Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Цитата

Мы например не считаем ряды и десятки кнопок удобством.

Ну вот этот пункт и есть именно привычка и ваше мнение. Вы человек продвинутый, как и множество юзеров. Для нас удобство может быть и не так уж и важно. Но для среднего юзара=проблемно. Чрезмерные клики мешают. Не удобно, долго, изучать надо, опять же время. Простота нужна, я уж не говорю сколько % людей сидят с мобильников. лишние попапы там вообще не нужны. Как и тоолбар над кнопками.

Нет, я не обсираю МСИ. Но, когда я делаю правки где либо, я лично всегда думаю о простоте и удобстве обычного юзара, а не о людях с стоковерфлоу. Всегда в первую очередь смотрю сайт с мобилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно обсудить какую компоновку кнопок в редакторе пользователи считают максимально удобной, имею ввиду как кнопки в само редакторе должны быть расположены. Меню надо не надо и т.д. Это интересный момент и весьма важный, удобство ведь важно.

4 часа назад, Pupsator сказал:

Всегда в первую очередь смотрю сайт с мобилы.

Смотреть сайты да, писать комментарии да, но не писать же публикации, это ведь совершенно иное писать обьемные новости с мобильного это уже извращение как никак ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь.
Посмотрите на "вк, авито, валдберис и т.д." сейчас всё больше всяких площадок для продажи. 
Вроде как, ни кто не использует сторонние редакторы по лицензии, а имеют какие то свои. Может свой сделать и его приводить в удобство...

Реальный пример, занимаюсь ремонтом телефонов, Часто обращаются люди с просьбой периодически выложить что то на авито,
Говорю, а Вы сами попробуйте... и по итогу "О. Оказывается так всё просто." Вот и ответ. Понятно что к новостям больше требований, но всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pupsator сказал:

Для нас удобство может быть и не так уж и важно. Но для среднего юзара=проблемно. Чрезмерные клики мешают.

Соглашусь.

Я себе слабо представляю для работы с Тимунсе человека, не подготовленного.

В нынешнем виде и функционал редактора Тимусе сможет только оттолкнуть и оставить о cms DLE - не самое лучшее впечатление. Чрезмерные клики угнетать будут не только новичков - но и "закоринелых". И чрезмерные клики - это к тому же потеря времени.

42 минуты назад, master27 сказал:

ни кто не использует сторонние редакторы по лицензии, а имеют какие то свои. Может свой сделать и его приводить в удобство

Тоже поддерживаю.

За основу  взять привычный и функциональный Флоала.  А не держаться "двумя руками" за бесплатную лицензию Тимунсе, со слабым развитием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите пример. Года этак 200-кокого то. Сейчас это Фларум.

https://github.com/madromas/esoTalk-v2/blob/master/addons/plugins/AutoLink/plugin.php

Ну и самый простейший bbcode что я видел.

https://github.com/madromas/esoTalk-v2/blob/master/addons/plugins/BBCode/plugin.php

Цитата

Смотреть сайты да, писать комментарии да, но не писать же публикации, это ведь совершенно иное писать обьемные новости с мобильного это уже извращение как никак ))

Ну это зависит от тематики сайта, и что именно они публикуют. Лично для меня, оформление текста не так уж и важно. Я кидаю либо картинки, либо видео, ну и обычный техт.

А по суте вот что у меня в мобиле.

b, i, smyles, image, dle video player , youtube, quote. С этим я могу вполне писать посты если нет компа под рукой. 

Ну и десктоп.

Всё то же но с underline, color, heading, font size. А вот это, когда я уже дома. Тут то я и напишу грамотно офформленный текст.

ПС. в новой версии фроала сделали поддержку multi_image upload. https://froala.com/image-uploader/ Так что крест бы я не ставил на нём. :))

Вот у меня дле 14.3. Сейчас, дле уже 15.2. А версия фроалы такая же v2.9.8. Может это не фроала отстала от дле, а дле отстала от фроалы.

Цитата

Может свой сделать и его приводить в удобство

Именно. большенство выбирает платформу, глядя сначала как устроен редактор. Если дле добавит свой редактор(как и сказали выше за основу взять фроала). Добавить его полное редактирование в админку. Это=меньше вопросов как убрать кнопки, как добавить. Да дле цены не будет! Больше людей подтянутса. Вот и окупитса фроала :))

Изменено пользователем Pupsator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Pupsator сказал:

ПС. в новой версии фроала сделали поддержку multi_image upload. https://froala.com/image-uploader/ Так что крест бы я не ставил на нём. :))

Вот у меня дле 14.3. Сейчас, дле уже 15.2. А версия фроалы такая же v2.9.8. Может это не фроала отстала от дле, а дле отстала от фроалы.

Это получается - разраб, Владимир нас вводит в заблуждение, указывая на то, что якобы Флоала давно не поддерживается разработчиками?)) Значит по факту DLE отстала от Флоалы. Благодарю за пояснение!

 

25 минут назад, Pupsator сказал:

Так что крест бы я не ставил на нём. :))

Поддерживаю! Надо двигаться вперёд...

Следующая цитата является шикарной, даже добавить нечего. Всё по делу сказано!

27 минут назад, Pupsator сказал:

большенство выбирает платформу, глядя сначала как устроен редактор. Если дле добавит свой редактор(как и сказали выше за основу взять фроала). Добавить его полное редактирование в админку. Это=меньше вопросов как убрать кнопки, как добавить. Да дле цены не будет! Больше людей подтянутса. Вот и окупитса фроала :))

 

8 часов назад, celsoft сказал:

Было бы интересно обсудить какую компоновку кнопок в редакторе пользователи считают максимально удобной, имею ввиду как кнопки в само редакторе должны быть расположены. Меню надо не надо и т.д

Актуально - надо предоставить право выбора для пользователей. Либо по "кнопке" развернуть/свернуть.  Либо - как предложил выше участник диалога - настройка выбора из админ-панели. Но для новичков конечно будет важен развернутый редактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, celsoft сказал:

А вот если завтра выйдет новая версия браузера где старый и не поддерживаемый разработчиками редактор отвалится, что вы будете делать?

Ну во-первых, как мы узнали редактор Флоала разработчиками не заброшен. А успешно развивается.

А во-вторых, если редактор отвалится, либо какой другой форс мажор случится с обновлением браузера - тогда и нужно будет думать и принимать решение. А решение напрашивается одно - проводить обновление до актуальной версии того или иного компонента, который включен в cms. По факту включенный в стоимость платформы на момент покупки.

Я покупаю трусы, в стоимость которых входит и резинка - а на кассе вы мне выдаете трусы без резинки, - аргументируя это тем, что  нет смысла в резинке - которая рано или поздно порвется.))

Я например покупал лицензию ДЛЕ - ориентируясь на удобство функционала. А после меня собираются лишить части функционала. Это неправильная позиция по отношению клиентам.

Флоала удобный редактор, который себя зарекомендовал и его актуальность нужно поддерживать. Тем более когда есть, выходят актуальные версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я отступлю от дескуссии сеичас, и всё же спрошу вопрос по теме :))

Итак, допустим у меня есть плагин который я хочу добавить в Фроала. Создаю папку Plugins, кидаю в неё плагин в engine/editor/jscripts/froala/plugins/image.min.js

В shortsite.php

$js_array[] = "engine/editor/jscripts/froala/plugins/image.min.js";
    $js_array[] = "engine/skins/codemirror/js/code.js";
    $js_array[] = "engine/editor/jscripts/froala/editor.js";
    $js_array[] = "engine/editor/jscripts/froala/languages/{$lang['wysiwyg_language']}.js";
    $css_array[] = "engine/editor/jscripts/froala/fonts/font-awesome.css";
    $css_array[] = "engine/editor/jscripts/froala/css/editor.css";

Но плагин не выводитса. Как добавить плагин в Фроала правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pupsator сказал:

А версия фроалы такая же v2.9.8.

Заинтриговали))

Зашел на сайт - последняя версия 4.0.15.

Это же как DLE отстал...

Причем у Фроалы обновление выходят каждый месяц. Судя по сему - есть будущее у редактора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kamensk сказал:

Это получается - разраб, Владимир нас вводит в заблуждение, указывая на то, что якобы Флоала давно не поддерживается разработчиками?))

Нет, это получается что вы не в курсе лицензирования Froala. Я говорю о той линейке что использует DLE по лицензии. Froala платный редактор, стоимость 2 000 долларов за ветку. По лицензии которую мы покупали чтобы у вас был редактор, новую ветку мы использовать не можем. Линейка которую использует DLE более не поддерживается, исправления ошибок для нее не выпускается и она больше не поддерживается, об этом я говорил.

40 минут назад, kamensk сказал:

Ну во-первых, как мы узнали редактор Флоала разработчиками не заброшен. А успешно развивается.

Сам редактор нет, только мы его использовать не можем, приобретать новую лицензию на год не планируем, можете ее приобрести и использовать у себя, по своему желанию

17 минут назад, kamensk сказал:

Причем у Фроалы обновление выходят каждый месяц. Судя по сему - есть будущее у редактора.

17 минут назад, kamensk сказал:

Заинтриговали))

Цены вас не интригуют? https://cart.froala.com чтобы был в DLE смотрите последнюю колонку, потому что DLE это OEM продукт. И это только за одну линейку а не вечно всегда и на все. Одну линейку мы для вас для всех купили и интегрировали, именно поэтому в DLE v2.9.8. Поэтому если нужна актуальная версия, то приобретайте и пользуйтесь, но уже точно без нас. Потому как технически редактор крайне плох и каждый релиз мы дописывали и каждую версию этого редактора мы дописывали, поэтому он достаточно гладко работает именно в DLE, но больше и платить и еще и переписывать мы не будем. А вы конечно для себя можете.

Поэтому я могу сказать что про новый Froala вы можете забыть, это даже бессмысленно обсуждать, это мы покупать больше не никогда не будет. Улучшение юзабилити Tiny я с удовольствием буду обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, celsoft сказал:

технически редактор крайне плох и каждый релиз мы дописывали и каждую версию,

Вы каждую версию Тины дописываете и исправляете... ну при этом Тина даже после доработок оставляет желать лучшего...

 

13 минут назад, celsoft сказал:

Одну линейку мы для вас для всех купили и интегрировали

Я понял - чистый маркетинг. Купили - заманили клиентов. А вы потом - .е..тесь сами. Юзайте Тину - и довольствуйтесь тем, что Вам после покупки предоставляют.

 

17 минут назад, celsoft сказал:

Froala вы можете забыть, это даже бессмысленно обсуждать

Великолепно. 

Вот сейчас те, которые любят троллить - могут зайти и полноправно написать комментарий, что типа "Вас наепали"))

3 минуты назад, Pupsator сказал:

Ну почему сразу Tiny. Разве нет других бесплатных редакторов?

Соглашусь. Если Фроалу уберут - то должен остаться выбор.

Было два визуальных редактора - один бесплатный, другой платный.

Собираются убрать платный - а что остается? Где выбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Froala вы можете забыть, это даже бессмысленно обсуждать

Я вот забывать не буду. Она работает прекрасно, ошибок нет, всё отлично. И что-то мне подсказывает что вот эта лицензионская версия которую купила дле, ешё очень и очень долго проживёт. Если у меня получитса приписать плугин для вставки нескольких картинок сразу, то я уж лутше про Тiny забуду.

Цитата

это даже бессмысленно обсуждать

На сколько я знаю форумы, они именно для этого и созданы. Я что то не видел голосования про "Нужен ли Флоара". Кто это решил? А как же интересы юзеров.

Изменено пользователем Pupsator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, celsoft сказал:

дну линейку мы для вас для всех купили и интегрировали

Так и не трогайте её. Нет желания обновлять до актуальной версии - значит оставляйте которая есть при последующих обновлениях...

1 минуту назад, Pupsator сказал:

то я уж лутше про Тiny забуду

Разраб намерен убрать Фроалу - и насильно всех влюбить в Тину. Оставить без выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут люди решили эту проблему,

https://progi.pro/redaktor-froala-vstavka-neskolkih-izobrazheniy-6637557

но дело в том что в дле флоара нету плагинов. Как привязать image.min.js

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Pupsator сказал:

На сколько я знаю форумы, они именно для этого и созданы. Я что то не видел голосования про "Нужен ли Флоара". Кто это решил? А как же интересы юзеров.

Верное замечание. Только на форум из пару сотен тысяч обладателей лицензий заходят единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятаааааа. Как же я рад!!!! Я сделал это. У меня получилось. Теперь я могу загружать несколько картинок сразу в Фроала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pupsator сказал:

Ребятаааааа. Как же я рад!!!! Я сделал это. У меня получилось. Теперь я могу загружать несколько картинок сразу в Фроала!

Поздравляю. Только твоя радость вероятно продлится до следующего обновления, в котором вероятно уберут Фроалу.

Не будем верить в здравый смысл - что разрабы прислушаются к мнению клиентов).

4 минуты назад, Pupsator сказал:

Я сделал это.

Поделись опытом. Может другим окажется полезным...

Изменено пользователем kamensk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, kamensk сказал:

Вы каждую версию Тины дописываете и исправляете...

Зачем вы утверждаете того чего не знаете? Мы ни разу не трогали ядро Tiny, никогда в отличии от Floara. Речь ведь не о написании как то вещей под DLE а именно о коде ядра и переписывании кода ядра, чтобы исправить именно ошибки.

58 минут назад, kamensk сказал:

ну при этом Тина даже после доработок оставляет желать лучшего...

Еще на прошлой странице мы это выяснили, вы не перечислили ниодного преимущества именно редактора как редактора, все что вы перечисляли относится исключительно к настройкам самого редактора.

58 минут назад, kamensk сказал:

Я понял - чистый маркетинг. Купили - заманили клиентов. А вы потом - .е..тесь сами. Юзайте Тину - и довольствуйтесь тем, что Вам после покупки предоставляют.

Полная ерунда, редактор никогда не был какой то как вы выразились "заманухой", до Floara был намного лучше и удобней редактор, только вот прекратил существование, поэтому на замену пришел Floara. В тот момент он был лучшей альтернативой, теперь прошло время, стал также не самой хорошей.

50 минут назад, Pupsator сказал:

Я вот забывать не буду. Она работает прекрасно, ошибок нет, всё отлично. И что-то мне подсказывает что вот эта лицензионская версия которую купила дле, ешё очень и очень долго проживёт. Если у меня получитса приписать плугин для вставки нескольких картинок сразу, то я уж лутше про Тiny забуду.

Так ради бога, я же не против, пусть работает еще сто лет )) про "забыть" я подразумевал "забыть что мы купим" новую линейку и предоставим ее в DLE.  Именно этого не будет, и про это можно забыть. А так конечно, пусть работает ))

50 минут назад, kamensk сказал:

Разраб намерен убрать Фроалу - и насильно всех влюбить в Тину. Оставить без выбора.

Почему у вас есть выбор. Купить себе Фроалу и использовать ее, систему плагинов в DLE никто не отменял. Вы занимаетесь уж какой то слишком банальной манипуляцией, в виде того а как же выбор, это был маркетинг и прочее. Вы с DLE видимо не с нуля, редактор в DLE всегда был один, потом новый добавлялся если поддержка имеющегося была невозможной, старый оставался пока работал, потом убирался если переставал работать в новых браузерах. Так и в данном случае, прекратилась поддержка Floara добавился новый Tiny на замену, Floara стоит потому как еще нет проблем с работой в новых браузерах, а как только появится, то его не станет сразу. Это так, вам небольшой экскурс в историю DLE, и история о том как это было всегда, уже 18 лет как в этом году исполнилось DLE. Так что слишком банальная манипуляция, это не сработает ))

23 минуты назад, kamensk сказал:

Не будем верить в здравый смысл - что прислушаются к мнению клиентов).

Я тоже очень надеюсь, что вы купите OEM линейку для всех о чем я писал выше и о лицензировании, будете продлевать ее каждый год, а мы ее поставим для вас и для всех в DLE )). Это же здравый смысл и главное что все как вы выразились другие все тоже хотят. Сделайте для всех доброе дело, а не просите это сделать за чужой счет, сделайте за свой. Я не вижу ни технической ни экономической выгоды во вложении в этот редактор такой суммы каждый год. Если вы видите, то вкладывайтесь, лично я точно не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, celsoft сказал:

Floara стоит потому как еще нет проблем с работой в новых браузерах, а как только появится, то его не станет сразу.

Ясно.

 

48 минут назад, celsoft сказал:

на прошлой странице мы это выяснили, вы не перечислили ниодного преимущества именно редактора как редактора, все что вы перечисляли относится исключительно к настройкам самого редактора.

Ну так этих самых "исключительных настроек" почему то нет в редакторе на сей актуальный момент. Значит следует, что преимущества у "устарешего" Флоалы есть. Как появятся у Тины  - тема об преимуществах Флоалы можно будет только тогда считать закрытой.

49 минут назад, celsoft сказал:

Я тоже очень надеюсь, что вы купите OEM линейку для всех

Про здравый смысл, - я подразумевал не покупку новой лицензии, а оставление Флоалы, как таковой - поддержанием её работоспособности в новых версиях, а не в "выпиливании".

Изменено пользователем kamensk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче опишу по быстрому что да как. В ДЛЕ флоара нет единой папки "Plugins". Все плугины находятса в одном файле editor.js.

Что бы поменять или добавить плагин, нужно PLUGIN_NAME.min.js добовлять в editor.js, так же со стильями, добовлять в css/editor.css. Чистить куки и т.д.

Добавление многочистенных картинок. Опять же, идём в editor.js. Ищем там:

/*!
 * image Plugin
 */

Удаляем всё после этого до:

/*!
 * draggable Plugin
 */

И ставим там вот это.

https://github.com/froala/wysiwyg-editor/files/961527/image.min.txt

Всё! Никаких плагинов прописывать нигде не надо. Так же с любым другим плагином.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, kamensk сказал:

Ну так этих самых "исключительных настроек" почему то нет в редакторе на сей актуальный момент. Значит следует, что преимущества у "устарешего" Флоалы есть. Как появятся у Тины  - тема об преимуществах Флоалы можно будет только тогда считать закрытой.

Каких исключительных? Нет ничего исключительного. Они такие как мы посчитали удобными. Поэтому и в этой теме я предложил обсудить как другим кажется лучше, но этого обсуждения я не увидел.

35 минут назад, kamensk сказал:

поддержанием её работоспособности в новых версиях, а не в "выпиливании".

Нельзя полноценно просто так и как то непринужденно поддерживать чужой продукт. Это не наш код, всех его тонкостей мы не знаем, это чужой код. Вы рассуждаете по попростому, потому что никогда не поддерживали и не писали кодов, тем более не поддерживали чужих кодов. Чтобы полноценно поддерживать код, его нужно знать досконально, для этого его нужно по сути написать самим. Это того не стоит, и не стоит затраченных на это ресурсов, и не важно при этом что этот редактор и только этот вам нравится. Во всем всегда есть как ресурсная так и экономическая составляющая. Код не берется из ниоткуда, его написание тоже стоит и денег и времени. И переписывать пол редактора, чтобы например он заработал, если вдруг перестанет, никто не будет. Это тоже факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Чтобы полноценно поддерживать код, его нужно знать досконально, для этого его нужно по сути написать самим.

Дак почему же дле до сих пор не намписали свой Эдитор? Эта фраза и гласит, что вы поддерживаете чужой проэкт.

Цитата

Это не наш код, всех его тонкостей мы не знаем, это чужой код.

Tiny же тоже не ваш код. А поддержка идёт. Бесплатный? Почему именно этот, есть другие бесплатные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Pupsator сказал:

Дак почему же дле до сих пор не намписали свой Эдитор?

Мы много чего не написали своего. Зачем? Если нас полностью устраивает существующий. Странное однако рассуждение, возьмем например редакторы Floara и Tiny, их разработчики много лет только и делают что пишут один редактор, ни CMS ни чего то еще, а только один редактор, который разработчики других продуктов используют уже в своих других продуктов. Годами тратят все свои ресурсы только на написание одного редактора, в котором только пишется текст. Почему так? Потому что это сложный продукт, это сложная тема. Вы думаете можно взять, сесть и за месяц написать редактор, который лучше тех что пишут другие годами? Зачем нам тратить те же годы, чтобы получить то что уже есть?  Странные рассуждения, очень странные, такое ощущение что люди думают что написать код, это пальцем щелкнуть, нет, это не так, это долгая и чрезвычайно трудная работа.

26 минут назад, Pupsator сказал:

Эта фраза и гласит, что вы поддерживаете чужой проэкт.

Мы не поддерживаем, мы пользуемся. Мы не пишем под Floara сейчас ничего, и он работает в режиме "как есть", пока в браузерах не происходило кардинальных изменений, и он работает без исправлений. Если в будущем что то измениться то этого редактора в DLE не будет. Он для нас уже устаревший, основной для нас редактор в данный момент TinyMCE.

26 минут назад, Pupsator сказал:

Tiny же тоже не ваш код. А поддержка идёт. Бесплатный? Почему именно этот, есть другие бесплатные.

Нет, не мы его поддерживаем, а разработчики редактора. Мы не выпускаем новые версии Tiny, мы не исправляем в нем ошибок, мы не пишем новых возможностей ядра, если мы что то и делаем, то только функции непосредственно под сам DLE, которые нужны DLE, поддерживаем интеграцию с DLE и взаимодействие с DLE. А поддерживают непосредственно сами редакторы в актуальном состоянии разработчики редакторов. Мы используем по лицензии, и платная она или нет, не слишком принципиально. Floara же мы покупали, если бы хотели только бесплатное, то и не покупали бы никогда. Мы купили, код оказался плохой, поддержка плохая, ошибок всегда в релизах много, при этом стоит весьма серьезных денег, больше мы его покупать не стали, зачем нам тратить деньги на продукт, который технически нас не устраивает? Мы больше не тратим соответственно, а например желание пользователя kamensk или ваших этих затрат не окупает. Будет например продукт, который нам понравится, мы его купим. Но это точно будет не Floara, да и пока действительно качественных и намного превосходящих по возможностям и удобству, я не встречал, хотя посмотрел много продуктов. Обычные же люди смотрять на кнопки, на красоту, и личные вкусовые предпочтения, а нам нужно смотреть на технические возможности, технические удобства интеграции и многое другое. Редактор же в DLE это маленькая составляющая общего целого, и эта маленькая составляющая должна успешно работать со всем общим целым продуктом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, celsoft сказал:

Нет ничего исключительного. Они такие как мы посчитали удобными. Поэтому и в этой теме я предложил обсудить как другим кажется лучше, но этого обсуждения я не увидел.

Предложили - я присоединился к обсуждению. На первой странице высказал пожелания - чего актуально не хватает и необходимо Тинусе

Цитата

Вы меня спросили, что есть в флоала -  чего нет в Тимунсе. Я указал.

Для фоторедактора действительно не хватает опций - закругления, затемнения, выставления цифрами масштабирования, добавления/удаления ссылки.. И желательно - чтобы все опции были в одном месте(странице), а не по отдельности - "общие", "расширинные". Если 20 фоток и для каждой нужно указать описание, установить закругление, затемнение.. - это сколько манипуляций нужно проводить над каждой фотографией, если опции в подразделах.

Было бы лучше и намного удобнее, если при клике на правую кнопку мыши - сращу попадать в меню всех опций - добавления описания, затемнения, закругления, добавления/удаления ссылки... Зачем делать подразделы - это неудобно.

Вы спросили - я ответил чего не хватает в Тимунсе.

Так же не хватает

12.11.2022 в 17:02, kamensk сказал:

Если выделить нужный фрагмент текста - и перейти в исходный код - то выделенный фрагмент в исходном коде не выделятся - отсутствует выделение. В Флоаде таких проблем не было. В Флоале выделенный фрагмент остается выделенным  в исходном коде. Это удобно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...