Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Konstantine174 сказал:

Тебе надо для видео файлов хостинг для потоковых видео? Могу скинуть тот, где киношники файлы хранят, очень дешевый и вставка идет без проблем. 

Я задал вопрос по данному халявному облаку на 500гигов - насколько он надежный?

Я так понимаю - его можно использовать не только для потокового видео, но и дяя всего остального... и на вечно. Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Konstantine174 сказал:

 

3 часа назад, Konstantine174 сказал:

Тебе надо для видео файлов хостинг для потоковых видео? Могу скинуть тот, где киношники файлы хранят, очень дешевый и вставка идет без проблем. 

Скинь в лс. Интересно, что за дешёвый такой... 

Изменено пользователем weddaan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kamensk сказал:

насколько он надежный?

Надёжный, вот только сервис скорей всего не допускает такое использование, ну или как минимум не на "Free" аккаунте. На котором к слову есть ограничения на 5 пользователей, чтобы это не значило.

3 часа назад, kamensk сказал:

Я так понимаю - его можно использовать не только для потокового видео, но и дяя всего остального... и на вечно. Или нет?

Ну так-то он для личного использования под личные нужды и обычные файлы и как раз не является стримингом потокового видео.

У облака нету возможности получить прямую ссылку, все ссылки временные, 5 минут жизни. У сервиса нету поддержки протокола OEmbed.

Можно максимум встроить iframe, но вы не сможете накинуть красивый плеер. Да и напоминаю ссылки на медиа контент живут 5 минут, фильм посмотреть ну не получиться. Я проверил, открыв ваши ссылки я запустил фильм, и потом поставил на паузу. К моменту как я закончил писать, продолжить воспроизведение уже не получилось. А ссылка на которую случился редирект умерла и при обновлении страницы нам красуется уведомление. 

<Error>
<script/>
<Code>TimeExpired</Code>
<Message>The authentication for your request has expired.</Message>
<RequestId>DFDA74C98B0BCDF1</RequestId>
<HostId>3l4yzolqweciXTQZOwVukBTXWPWSfGlBwYpNGtjvLAwkLY6bAg4OhLuJ58LoGYGTvIL8ySktPjRS</HostId>
</Error>

И нам опять потребуется открыть короткую ссылку которая вновь перебросит на новую временную 5 минутную ссылку. 

Не стоит искать халяву, такие сервисы за бесплатно таких возможностей не дадут. Да и платно тоже, обычно личные облачные сервисы не для стриминга на массовую аудиторию.

Изменено пользователем TeraMoune
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lol.jpg

Надо нажать на "Enable Copy", сначало. FireFox если что. И регитса на сайте не надо.

х10hosting. Уже лет 8 юзаю.

Изменено пользователем Pupsator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pupsator сказал:

FireFox если что.

У меня нет таких кнопок http://NA-OBZORE.RU/uploads/posts/2022-11/snimok-jekrana-2654.webp

5 часов назад, Pupsator сказал:

Уже лет 8 юзаю.

Так ответь - сервис надежный или нет?

Вечно хранятся файлы?

Ссылки вечные или умирающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kamensk сказал:

У меня нет таких кнопок

Я же писал, это Add on extension https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/absolute-enable-right-click/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...