Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня проблема с экспортом RSS, когда я открываю экспорт rss через https://site.uz/rss.xml выдает следующую ошибку:

.image-2022-11-16-22-17-59.png

Если открываю экспорт rss через https://site.uz/category/rss.xml работает без ошибок.

image-2022-11-16-22-17-58.png

Вы можете помочь?

 

DLE 15.0

 

 

Изменено пользователем AzikBoom Entertainment
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то у вас модификации в скрипте присутствует, DLE не подключает сторонних статических страниц на главной, а у вас тут явное подключение и собственно ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, нашел свою ошибку, причина всему в информации отображаемой на главной странице в настройках скрипта. Я изменил его на статическую страницу с именем main, из-за чего возникла ошибка

Изменено пользователем AzikBoom Entertainment
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AzikBoom Entertainment сказал:

Спасибо, нашел свою ошибку, причина всему в информации отображаемой на главной странице в настройках скрипта. Я изменил его на статическую страницу с именем main, из-за чего возникла ошибка

Не должно быть такой ошибки при данной настройки, эта настройка не действует и не должна действовать на RSS поток. Именно правки в файлах причина проблемы, видимо правки которые влияют на интерпретацию данной настройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...