Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сразу хочу оговориться что я не рекламирую,не обвиняю никого или сомневаюсь в чьей-то компетентости и т.д и т.п.,а просто высказываю свои мысли вслух.

Движок устраивает,я с ним уже 2007-го.НО....

Не хватает системы уведомлений для пользователей (кто-то оставил или отреагировал на его коммент или подписался на новости и т.д) .Спрашивается,почему нельзя это сделать из коробки ? Для примера можно же взять систему уведомлнений как здесь на форуме.

5.png

Да и вообще,от IPS (движок этого форума) можно подчерпнуть немало идей для реализации на DLE,почему бы нет?

К примеру эмоции в постах,комментариях. Ведь статья/новость вызывает у человека именно эмоции ,типа возмущения,восхищения,благодарности ну и т.д и т.п.А в DLE  как можно оценить статью/новость? Нрава или не нрава? Звездочкой? 

Мне кажется что в таком виде намного современее и красивше 

3.png

В админке сделать настройки для эмоций: создание/удаление эмоций,загрузка картинок для каждой эмоции и т.д.

1.png

Опросы/голосования

Почему нельзя сделать вывод на одной странице нескольких опросов {vote} ? Получается что создать голосований можно хз сколько штук,но вывести только один.Не понятная логика. Возьмем опять IPS. Там вообще как таковых голосований нет,только те что можно создать при создании темы. Я написАл пожелание одному из российских разработчиков дополнений ,который еще занимается тех.поддержкой,сделать дополнение для создания опросов именно для сайта.Пришлось,правда,показать админку DLE,чтобы он понял суть вопроса.И буквально через неделю (и теперь продает этот доп) он сделал для IPSа Опросы,которые можно создать хз сколько штук и выводить их сразу в нескольких местах на одной странице.Вот и срашивается,а почему так нельзя сделать в DLE?

Страница пользователя (профиль)

Уважаемый Celsoft. Раз уж вы сделали на странице профиля фон,а ля обложка,тогда уже сделайте чтобы пользователь имел возможность загружать и ставить свой фон/обложку. Разве нельзя реализовать загрузку аватарок отдельно от самих настроек профиля? 

2.png

Блоги или авторские колонки

Если на сайте есть просто пользователи/читатели,то и имеются журналисты/публицисты. Журналисты пишут статьи для каких-либо категорий/разделов сайта,но ведь они же хотят и свои колонки/блоги иметь .  А почему бы нет? Можно даже было бы сделать так чтобы при переводе пользователя в журналисты автоматически создавалась категория новостей/статей с названием ввиде его логина ,где бы он мог (и только для него разрешено) размещать уже свои личные статьи/материалы. То есть что-то типа блогов,с соотвествующими настройками доступа и т.д.

Авторы

А почему на новостном движке отсутствует функция подписки на самих авторов? 

4.png

На комментарии,статьи есть подписка а на авторов нет.Странно как-то.

Ну пока на этом наверное все.

Хотелось бы услышать вполне адекватные ответы на эти вопросы/идеи,потому что прекрасно осознаю что сейчас начнутся крики/оры что типа это все можно с помощью плагинов-шмагинов решить или что это личные хотелки и т.д и т.п. Это не личные хотелки,т.к думаю любой бы пользователь DLE от предложенного не отказался бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это пожелания для разработчика или хотелка для себя?

Для пожеланий есть специальный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MSK сказал:

Так это пожелания для разработчика или хотелка для себя?

Для пожеланий есть специальный раздел.

Это прочитали?

56 минут назад, aleksandrhristich сказал:

Это не личные хотелки,т.к думаю любой бы пользователь DLE от предложенного не отказался бы

А по поводу раздела... Здесь,т.е в Запросы на модификации,мне кажется, самое место этой теме.

К тому же не хотелось бы засорять тему не относящимися к сути вопросами/ответами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, aleksandrhristich сказал:

Это прочитали?

А по поводу раздела... Здесь,т.е в Запросы на модификации,мне кажется, самое место этой теме.

К тому же не хотелось бы засорять тему не относящимися к сути вопросами/ответами.

Этот раздел подразумевает что вы ищите исполнителя под свои хотелки а не пожелания для разработчика движка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Gameer сказал:

Этот раздел подразумевает что вы ищите исполнителя под свои хотелки а не пожелания для разработчика движка.

Еще раз повторю,это не личные хотелки.

А по поводу того что эту тему надо было разместить в Пожеланиях ,то я специально именно здесь ее разместил,потому что она просто -напросто затеряется среди других пожеланий и ее благополучно забудут,как собственно и другие пожелания от пользоввателей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aleksandrhristich сказал:

потому что она просто -напросто затеряется среди других пожеланий и ее благополучно забудут,как собственно и другие пожелания от пользоввателей.

Поржал :) Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, aleksandrhristich сказал:

Еще раз повторю,это не личные хотелки.

А я ещё раз повторю, ЭТОТ РАЗДЕЛ для личных хотелок и поиска исполнителя на них.

Для пожеланий есть специальная тема для них, что вам и нужно

 

Изменено пользователем Gameer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Gameer сказал:

А я ещё раз повторю, ЭТОТ РАЗДЕЛ для личных хотелок и поиска исполнителя на них

 

24.11.2022 в 13:07, MSK сказал:

Для пожеланий есть специальный раздел.

А по существу,оказывается,и нечего сказать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, aleksandrhristich сказал:

 

А по существу,оказывается,и нечего сказать... 

По существу вы от КОГО хотите получить ответ???

Если все хотелки адресованы celsoft, то пишите хотелки в правильном разделе или ожидайте ответа от него...

Вам пока ответили те, кто в состоянии реализовать такие хотелки в рамках именно хотелок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, aleksandrhristich сказал:

 

А по существу,оказывается,и нечего сказать... 

Что по существу? У меня буквально такой модуль для оценок стоит на продаже

https://lazydev.pro/product/57-dle-emote-lite.html

Вы хотите эти хотелки в движке из коробки, но пишите не в верном для этого разделе.

Изменено пользователем Gameer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...