Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет. Переустановил Винду, не могу зайти в админку. Это какая-то защита или то что сайт у меня на клоудфлаер? Причем друг который мне по сайту помогает под моим аккаунтом, свободно заходит на сайт. Была идея у меня на почту пароль сбросить, но сыкотно, потом вообще не зайдем оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в DLE никаких подобных защит и быть не может. Что то с браузером у вас, и причину проблемы вам нужно уже искать на своем компьютере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Konstantine174 сказал:

Причем друг который мне по сайту помогает под моим аккаунтом

а может с друга спросить,а..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, celsoft сказал:

Нет в DLE никаких подобных защит и быть не может. Что то с браузером у вас, и причину проблемы вам нужно уже искать на своем компьютере.

с мобилы то же не могу больше.

6 часов назад, aleksandrhristich сказал:

а может с друга спросить,а..?

не в этот раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Konstantine174 сказал:

с мобилы то же не могу больше.

Когда какое отношение к вашей проблеме имеет изначальная постановка вопроса:

Цитата

Переустановил Винду, не могу зайти в админку.

Тем самым вы описываете что ваша проблема началась когда вы переустановили Windows. Ваш телефон, ваш Windows и ваш аккаунт DLE, это вещи никак не взаимосвязаны, значит ваша проблема началась не с того что вы переустановили Windows, а по иной причине. Это же логично.

Соответственно вам нужно знать, что именно вы еще делали. Если кто то, может заходить с данным аккаунтом, а вы нет, то проблема очевидно находится в вашей сети, или в ваших устройствах, а не в аккаунте. Два устройства одновременно начать глючить не могут, значит проблема в сети.

Есть третий конечно вариант, это вы возможно что то не договариваете, или все не так как вы говорите на самом деле. Но этого я уже не знаю, и исхожу исключительно из того что вы говорите.

Если один может заходить в аккаунт, второй нет, значит проблема не на вашем сервере и не с вашим аккаунтом, а проблема с устройством или сетью у вас.

Никакими хитрыми блокировками, связанными с определением именно устройств в DLE нет, это я могу сказать точно. Для проверки именно DLE, обратитесь в службу поддержки DLE https://dle-news.ru/index.php?do=feedback со своего клиентского акаунта и представив доступ к серверу, посмотрим ваш сервер, и скажем все ли там в порядке или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема была в клоудфлаер, связанная с ip адресами, много кто из юзеров так же не мог авторизоваться. Теперь все работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...