Перейти к публикации

Перенос сайта на новый домен


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Подскажите, в чем может быть проблема? Раньше использовал сайт на одном домене, сейчас пытаюсь перенести его на новый домен. Админка работает все отлично, сайт тоже, но при попытке переходить на другие новости на сайте и вообще бродя по другим страничкам сайта всегда отображается одна и та же страничка главная! Я БД скачивал через пхпмайадмин и восстанавливал так же а фапйлы просто перенес с одного хоста на другой заменив домен в нужном месте! Но сайт всегда отображает одну и ту же страничку. Какая то знакомая ситуация но не могу вспомнить. Что может быть? Голову уже сломал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, igorek-art сказал:

Добрый вечер! Подскажите, в чем может быть проблема? Раньше использовал сайт на одном домене, сейчас пытаюсь перенести его на новый домен. Админка работает все отлично, сайт тоже, но при попытке переходить на другие новости на сайте и вообще бродя по другим страничкам сайта всегда отображается одна и та же страничка главная! Я БД скачивал через пхпмайадмин и восстанавливал так же а фапйлы просто перенес с одного хоста на другой заменив домен в нужном месте! Но сайт всегда отображает одну и ту же страничку. Какая то знакомая ситуация но не могу вспомнить. Что может быть? Голову уже сломал!

Проверь через поиск в самой БД наличие ссылок на старый домен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, igorek-art сказал:

Оказалось что версия апача была слишком новой)

Нет слишком новых версий апача, все они старые по своей сути и поддерживаются DLE одинаково и в полном обьеме. И ваша версия была лишь не более чем некорректно настроенной или в ней не подключены необходимые модули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, celsoft сказал:

Нет слишком новых версий апача, все они старые по своей сути и поддерживаются DLE одинаково и в полном обьеме. И ваша версия была лишь не более чем некорректно настроенной или в ней не подключены необходимые модули.

НУ может я не так написал) Как сказали версия обработчика!) Как ее понизили сразу все заработало!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...