Перейти к публикации

Через определенное время не работает поиск на сайте


Рекомендованные сообщения

Лицензия http://xn--b1alix.su/

Здравствуйте, несколько раз уже все переустанавливал даже вместе с сервером и панелью. Все под корень с чистого листа на переустановленном сервере.

Очень странно работает поиск, если немного пользоваться сайтом то при очередном запросе через поиск или иногда страница категорий в админке admin.php

 

Вылезает ошибка 

Страница недоступна

Сайт слив.su пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500
 
Думал шаблон и копал в том направлении , через дней 5 осознал что шаблон не влияет на страницу в админ панеле.
все остальные функции CMS и страницы работают отлично.
 
 
Проблема возникает только если я меняю аппатч на php-8.1
 
Если ставлю версию 7.4 то все норм.
 
Чтоб отстранить проблему с шаблоном установил чистую бесплатную версию DLE 15.3 на новый домен и повторил эксперимент. Поменяв версию php с 7.4 на php 8.1 и поиск перестал работать но страница категорий в админке работала хорошо.
 
Меняю версию php не вручную. Через панель HestiaCP (Ubuntu 20) с последующей перезагрузкой.. Если можете, проверьте пожалуйста... А то я устал все сносить и заного переустанавливать cms ( 
 

Сейчас установил php 8.1 Если напишите я могу поменять на 7.4 и поиск будет работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OnlySteam сказал:

Страница недоступна

Сайт слив.su пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500

Ошибка 500, ошибка сервера, происходит тогда когда выключен принудительно вывод ошибок сервера в настройках сервера, при этом сама ошибка пишется в логи сервера. Открываете логи сервера и там будет непосредственно сам текст ошибки. И по нему будет понятно в чем причина вашей ошибки, либо в настройках PHP включайте вывод ошибок в браузер.

4 часа назад, OnlySteam сказал:
Проблема возникает только если я меняю аппатч на php-8.1
 
Если ставлю версию 7.4 то все норм.

Как правило говорит о том, что вы установили PHP 8.1 без каких то нужных и важных модулей PHP. Но точно и что именно не хватает можно сказать только по тексту ошибки, она у вас в логах сервера, смотрите их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, celsoft сказал:

Ошибка 500, ошибка сервера, происходит тогда когда выключен принудительно вывод ошибок сервера в настройках сервера, при этом сама ошибка пишется в логи сервера. Открываете логи сервера и там будет непосредственно сам текст ошибки. И по нему будет понятно в чем причина вашей ошибки, либо в настройках PHP включайте вывод ошибок в браузер.

Как правило говорит о том, что вы установили PHP 8.1 без каких то нужных и важных модулей PHP. Но точно и что именно не хватает можно сказать только по тексту ошибки, она у вас в логах сервера, смотрите их.

Спасибо, не знал. что то с кешем. Удалил и все заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...