Перейти к публикации

Облако для хранения файлов


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Хочу попробовать приобрести какое-нибудь облако для хранения изображений. Поискал в интернете и пришёл к выводу, что наверное самые выгодный вариант будет от Яндекса "Object Storage".

Кто уже пользовался, может подсказать при каком посещении сайта сколько используется трафика, а также GET и POST операций. Не могу сориентироваться, нужно ли эти параметры докупать.

Или может посоветуйте Облачное хранилище другого сервиса.

Заранее признателен всем за подсказку.

Изменено пользователем radrigo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.01.2023 в 14:49, radrigo сказал:

Кто уже пользовался, может подсказать

До фига!!!!!!!!!!!!!!!!

Я пару лет назад тестил пару месяцев на бесплатном периоде.

У всех выйдет - по разному. Так-как статистика посещений у всех разная... Но по любому - трафик будет астрономический. В том числе не нужно забывать о ботах, которые жрут трафик немерено...

Еще не маловажный недостаток я выявил - это плохая индексация фоток.

30.01.2023 в 14:49, radrigo сказал:

GET и POST операций.

У каждого хостинга можно посмотреть статистику - зайди к себе на хостинг и посмотри раздел статистики например за прошлый месяц. И прикинешь наглядно сколько тебе обойдется по цене облако. 

Но однозначно в разы дороже хостинга. Дешевле будет взять какой-нить вдс или бюджетный сервер - нежели эти хваленые облака....

30.01.2023 в 14:49, radrigo сказал:

Не могу сориентироваться, нужно ли эти параметры докупать.

Там плата идет по факту расхода трафика... Докупать ничего не нужно.

Главное чтобы деньги на счете(балансе) постоянно были....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, не хочу создавать новую тему, тут спрошу: я верно понял, что с весны доменная почта, привязанная к Яндексу (на странице pdd.yandex.ru) становится платной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ntrtv сказал:

с весны доменная почта, привязанная к Яндексу (на странице pdd.yandex.ru) становится платной?

Да, верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
31.01.2023 в 16:26, kamensk сказал:

До фига!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!

Можете написать сколько выходило конкретно? и какой объём был?

*хочется примерно прикинуть, а инфы не найти... Вот скрин для примера - не понятно, где тут дорого? или я что-то не так понял? или разговор про террабайты?441.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, desart сказал:

хочется примерно прикинуть, а инфы не найти...

Я же уже выше написал, что на любом хостинге можно глянуть статистику по трафику - и по калькулятору яндекса можно будет понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...