Перейти к публикации

Авторизация на сайте


Рекомендованные сообщения

А есть где нибудь красивые примерчики авторизации на сайте? Хочу просто найти выпадающую, когда навожу на слово авторизация и без кликов чтоб выпадала менюшка, а дальше уже подредактирую ее. Чет в гугле поискал не особо что то нашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

codepen.io, однако там не часто встретишь именно на hover псевдоклассе или скрипте. Тут самому придётся почитать о css и набросать оболочку которая появляется. Можно там же попробовать сделать запросы на поиск всяких примеров с hover эффектами. Посмотреть как делают и повторить. CSS хоть немного знаете ? А то не ясно, как вы там редактировать что-то собрались.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, TeraMoune сказал:

codepen.io, однако там не часто встретишь именно на hover псевдоклассе или скрипте. Тут самому придётся почитать о css и набросать оболочку которая появляется. Можно там же попробовать сделать запросы на поиск всяких примеров с hover эффектами. Посмотреть как делают и повторить. CSS хоть немного знаете ? А то не ясно, как вы там редактировать что-то собрались.

 

Ну css то вроде знаю немного) Просто с нуля ковырять вообще в последнее время лень) Иногда проще найти готовенькое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, igorek-art сказал:

Иногда проще найти готовенькое)

Ну вот я дал ссылку, ищите готовенькое. А с hover уже самостоятельно придётся сообразить. В принципе с той страницы можно многие примеры подогнать к любым хотелкам.

Изменено пользователем TeraMoune
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TeraMoune сказал:

Ну вот я дал ссылку, ищите готовенькое. А с hover уже самостоятельно придётся сообразить. В принципе с той страницы можно многие примеры подогнать к любым хотелкам.

Да спасибо это примерно то что я и хотел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2023 в 20:21, TeraMoune сказал:

Ну вот я дал ссылку, ищите готовенькое. А с hover уже самостоятельно придётся сообразить. В принципе с той страницы можно многие примеры подогнать к любым хотелкам.

В итоге сам извоял)))) Только небольшая проблемка осталась) Сделал всплывающее окно для некоторых блоков и в некоторых местах оно уходит типа за экран и внизу скролинг горизонтальный. Помню как то решалось легко, но голова не варит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2023 в 23:06, TeraMoune сказал:

z-index это не то) это же просто степень наложения слоев кто за чем идет... А у меня чать просто за экран уползала. Оверфлоу более похоже, поёкспериментирую, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@igorek-art На любой вкус выбирай на css.

Изменено пользователем aleksandrhristich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...