Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Чтобы  я не делал, я не могу подключится через FTP, пишет что указан неверный путь. Помогите пожалуйста, как мне обновится таким способом, что я делаю не так.

https://ibb.co/YLZ1bVp

https://ibb.co/64jjs7h

Изменено пользователем Vladik Kleshch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указать правильный путь. И вы его явно неправильно указываете. Вы указываете полный путь от root. А ваш FTP доступ не имеет никакого полного пути от root. Зайдите сначала по FTP на свой сервер с использованием какого то FTP менеджера, и посмотрите путь от того куда попали до того места где стоит DLE его и используйте. Но это точно не полный путь. FTP аккаунты таких доступов как правило не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте не стал создавать новую тему. Могу я обновить версию с 12,0 до 16,0? По пунктам нет изменений с 12,0 до 13,0. Начинать изменения с 13,0 и остальное все последовательно до 16,0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sergh1983 сказал:

Могу я обновить версию с 12,0 до 16,0? По пунктам нет изменений с 12,0 до 13,0. Начинать изменения с 13,0 и остальное все последовательно до 16,0?

Конечно можете. Так собственно и надо делать. Главное это делать по инструкции по обновлению https://dle-news.ru/extras/online/index.html?upgrade.html и независимо с какой версии на какую вы обновляетесь, инструкция всегда одна и соблюдать ее обязательно.

Она крайне короткая, но даже ее вы не прочитали, в противном случае не было бы вопроса, потому как там четко написано:

Цитата

В случае если вашем сайте установлена версия ниже 13.0 вам необходимо воспользоваться ручным обновлением. В случае если на вашем сайте стоит версия 13.0 и выше вы можете воспользоваться как автоматическим так и ручным обновлением.

Перед началом обновления, приведите серверное ПО в соответствие минимальным требованиям https://dle-news.ru/request.html потому как между 12.0 и 16.0 разница между ними в пропасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...