Перейти к публикации

Ваша пользовательская сессия истекла


Рекомендованные сообщения

Сайт с лицензией https://atletika74.ru/  Здравствуйте. Ошибка при отправке формы обратный связи на странице контакты 

  • Ваша пользовательская сессия истекла, перезагрузите страницу в браузере и при необходимости войдите на сайт повторно. Никогда с таким не сталкивалась .Подскажите пожалуйста куда рыть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь проверяйте работоспособность PHP сессий на сервере. Второе, это проверяйте корректность передачи IP посетителей сервером. Второе это самая наверное частая причина. Т.к. ставят прокси например nginx или cloudflare и не настраивают корректный проброс IP адресов посетителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, celsoft сказал:

В первую очередь проверяйте работоспособность PHP сессий на сервере. Второе, это проверяйте корректность передачи IP посетителей сервером. Второе это самая наверное частая причина. Т.к. ставят прокси например nginx или cloudflare и не настраивают корректный проброс IP адресов посетителей.

Тоесть пойти поругаться с хостингом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ксанна сказал:

Тоесть пойти поругаться с хостингом?

Я не знаю что у вас. Я сказал наиболее частые причины проблемы и что вам проверить в первую очередь. А связано это с руганью с хостингом или нет, это вам решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ксанна сказал:

Ну то есть вероятная причина того что не работает некорректная настройка у них верно?

Необязательно. Может быть вы правили файлы скрипта или ставили какие то сторонние модули, которые мешают работе. Я же этого не знаю. Я сказал лишь предположительно, основываясь на том что вы используете именно оригинальный DLE без чего бы то ни было стороннего.

Все что я знаю точно это только то что в оригинальном скрипте и при правильной настройке серверного ПО такой проблемы не будет. Наиболее вероятные проблемы в настройках серверного ПО, которые встречаются наиболее часто я указал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, celsoft сказал:

Необязательно. Может быть вы правили файлы скрипта или ставили какие то сторонние модули, которые мешают работе. Я же этого не знаю. Я сказал лишь предположительно, основываясь на том что вы используете именно оригинальный DLE без чего бы то ни было стороннего.

Все что я знаю точно это только то что в оригинальном скрипте и при правильной настройке серверного ПО такой проблемы не будет. Наиболее вероятные проблемы в настройках серверного ПО, которые встречаются наиболее часто я указал выше.

Да кроме uniform ничего не стоит.Движок обновленный свежий с 15.3  совсем недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решено)Сама не углядела .Форма обратной связи стояла нестандартного вида  которая и выдавала эту ошибку.Форму переделала все заработало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
26.02.2023 в 20:42, Ксанна сказал:

Решено)Сама не углядела .Форма обратной связи стояла нестандартного вида  которая и выдавала эту ошибку.Форму переделала все заработало

Добрый вечер, скажите пожалуйста вы обновились до версии 16.0? Дело в том что пользуюсь тоже модулем Uniform но он не работает на версии PHP 7.4, если у вас он работает какие изменения в модуле вы сделали? Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...