Перейти к публикации

Постоянно сбрасывается авторизация


Рекомендованные сообщения

Привет всем , сайт sefil.ru некоторые пользователи жалуются, что их выкидывает из профиля, через какое-то время, также заметил, что с браузера опера меня самого выкидывает, стоит только перейти по любой ссылки. Заметил это с мобильного. Где копать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, faraon0190 сказал:

что с браузера опера меня самого выкидывает, стоит только перейти по любой ссылки. Заметил это с мобильного. Где копать. 

Очевидно, что что если это происходит только в определенном браузере, то и копать нужно именно в настройках браузера. Всевозможные настройки конфиденциальности, турбо режими, режимы прокси, всевозможные ускорители интернета и прочие плагины браузера и т.д. Чем там славится еще опера, я даже не знаю. Вас разлогинит только в одном случае, если ваш браузер не отправить на сервер ваши данные из ваших куков, или сменится ваш IP адрес. Соответственно все указанное выше влияет на данное поведение браузера.

30 минут назад, faraon0190 сказал:

Заметил это с мобильного.

С мобильным интернетом, IP вообще может меняться очень часто. Чтобы DLE не разлогинивал при смене IP адреса, это можно отключить в настройках скрипта в админпанели во вкладке настроек безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...