Перейти к публикации

Вернуть стандартный плеер от dle


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Суть проблемы такова шаблон самого сайта перекрывает стандартный плеер от dle. Но я не хочу плеер от шаблона, подскажите пожалуйста как сделать что-бы был стандартный плеер. Если вы решились мне помочь то пожалуйста помощь для особенных, где, куда и на что менять прям для особенных. Буду благодарен вам сильно, при сильно😃

 

Вот сама ссылка на видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, greencoste сказал:

Решил проблему сам. Можно закрыть тему.

Так поделитесь решением,может кому пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт/templates/ваш шаблон/css/styles.css

там нашёл часть кода
 

.button, .btn, .pagi-load a, .up-second li a, .usp-edit a, .qq-upload-button, button:not(.color-btn):not(.tox-tbtn):not([class*=fr]),
html input[type="button"], input[type="reset"], input[type="submit"], .meta-fav a, .usp-btn a {
display: inline-block; text-align: center; padding: 0 20px; height: 40px; line-height: 40px;
border-radius: 4px; cursor: pointer; color: #fff; background-color: #36c537; font-size: 14px;}
.button:hover, .btn:hover, .up-second li a:hover, .usp-edit a:hover, .qq-upload-button:hover, 
.pagi-load a:hover, .usp-btn a:hover,
button:not(.color-btn):hover, html input[type="button"]:hover, input[type="reset"]:hover, 
input[type="submit"]:hover, .meta-fav a:hover 
{background-color: #3eb63b; color: #fff; box-shadow: 0 10px 20px 0 rgba(0,0,0,0);}
button:active, input[type="button"]:active, input[type="submit"]:active {box-shadow: inset 0 1px 4px 0 rgba(0,0,0,0.1);}

И добавил :not([class*=plyr])

В первую строчку

.button, .btn, .pagi-load a, .up-second li a, .usp-edit a, .qq-upload-button, button:not(.color-btn):not(.tox-tbtn):not([class*=fr]):not([class*=plyr]),

Может быть это колхоз и не правильно, но работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...