Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу сделать сайт на английском языке. Что мне нужно сделать для этого? Только шаб перевести? Сейчас DLE нигде не установлено, но помню там был выбор языка в настройках. Что выбор языка в настройках дает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, GameZoom сказал:

Что выбор языка в настройках дает?

Админпанель, языковые файлы и стандартне шаблоны на выбраном языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.05.2023 в 07:31, GameZoom сказал:

про стандартные шаблоны интересно.... если так то хорошо.... там зеленый неплохой...

В стандартном Дле, всё на английском. А вот отдельные шаблоны или плагины надо переводить самому (если конечно автор сам не перевёл).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Pupsator сказал:

А вот отдельные шаблоны или плагины надо переводить самому...

Капитан Очевидность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2023 в 04:35, Captain сказал:

Капитан Очевидность.

Я бы не сказал. Про шаблоны, возможно, а вот то что придётса переводить плагины, нет. Мы же не знаем насколько Автор знаком с Дле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.05.2023 в 15:24, Pupsator сказал:

Я бы не сказал. Про шаблоны, возможно, а вот то что придётса переводить плагины, нет. Мы же не знаем насколько Автор знаком с Дле.

Да сам шаблон перевести не сложно. Там нечего и переводить. Как сделать перевод в js файле? Какой-то шаб нашел в сети и там js фикня эта.... Меняешь на английский, но все равно показывает на русском... И больше нигде эти слова не встречаются в шаблоне... Не могу понять....

screenshot_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GameZoom сказал:

Как сделать перевод в js файле?

Установите английскую версию DLE и у Вас все системные сообщения будут на английском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, germanydletest сказал:

Установите английскую версию DLE и у Вас все системные сообщения будут на английском.

дык изначально dle английская ставилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GameZoom сказал:

Меняешь на английский, но все равно показывает на русском... И больше нигде эти слова не встречаются в шаблоне... Не могу понять....

Кеш браузера чистить не забываем после своих изменений файла, чтобы он новый загружал с сервера, а не использовал старые файлы JS из своего кеша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, celsoft сказал:

Кеш браузера чистить не забываем после своих изменений файла, чтобы он новый загружал с сервера, а не использовал старые файлы JS из своего кеша.

Да чистил и заходил с планшета и телефона, где сайт даже не открывался. Я не могу понять откуда оно подтягивает его. Мне даже интересно стало... Оно встречается только в libs.js. Там я его перевел...

 

UPD. Перезагрузил комп и начало показывать с переводом....

Изменено пользователем GameZoom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GameZoom сказал:

Да чистил и заходил с планшета и телефона, где сайт даже не открывался. Я не могу понять откуда оно подтягивает его. Мне даже интересно стало... Оно встречается только в libs.js. Там я его перевел...

 

UPD. Перезагрузил комп и начало показывать с переводом....

А у вас сайт случайно не через Cloudflare работает? Если да, то вам в будущем, вот этот плагин поможет.  Clears Cloudflare cache v.1.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pupsator сказал:

А у вас сайт случайно не через Cloudflare работает? Если да, то вам в будущем, вот этот плагин поможет.  Clears Cloudflare cache v.1.0

Да Cloudflare. Я про его и забыл.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...