Перейти к публикации

Реализация плашки обновление, через "установить текущую дату и время"


Рекомендованные сообщения

Заранее извините, если в неправильный топик пишу. В общем, хочу реализовать такую фичу. Есть новость на сайте, вышла новая версия и появилась необходимость ее обновить. Я кликаю по чек-боксу "установить текущую дату и время" и после завершения редактирования новости, у нее появляется плашка "Обновление". Данная плашка предположим держится сутки с момента обновления даты и время публикации. Возможно ли так реализовать или же делать через доп. поля? И если делать через доп.поля как реализовать, через через определенное время данная плашка исчезала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартными средствами не сделать, нужно написать плагин, который который будет проверять дату и добавлять поддержку например новых тегов для шаблона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Pupsator сказал:

Такой модуль есть. "Модуль вывод статуса New" - называется

Да, я натыкался на этот модуль, более того нашел подходящий под мой запрос. Но дело в том, что он обрабатывает все новые материалы и с обновленной датой. А мне надо, чтобы именно отредактированный материал помечался, как обновленный. Есть идея приколхозить вывод плашки в теги [edit-date], но тогда придется ставить чек-бокс "Выводить информацию о том что новость отредактирована". В общем, попробую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...