Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот смотрю на это всё в течении долгих месяцев, и волосы дыбом. Вы ребята, для кого это делаете? Не прошу, а требую от администрации обратить внимание на мошенников, и уберечь новых неопытных пользователей от махинаций с которыми они могут столкнуться после приобретения данного скрипта. В плане приобретения шаблонов, плагинов и т.д. возникают чудовищные махинации, злоупотреблении неопытностью будущих специалистов в этой области. Создайте в конце концов базу проверенных продавцов по продуктам, где каждый ваш клиент после покупки лицензии может обратиться за помощью на платной основе, к проверенным людям. Тем самым вы будете развиваться, уж поверьте на горьком опыте . Если дальше так будет продолжаться, то успехов не видать. Я купил три лицензии, и что? Где и кто шаблон будет делать с нуля? (потому что купленный общий шаблон это шляпа) Где просить поддержку? да ни кому это не надо, вам помогать, все заняты своими делами или просят оооочень большие суммы. Но как же быть нам? не опытным людям желающим попытаться сделать что то своё? У меня лично очень много накопилось инфы про то какие ошибки я совершил пока решал задачи по своему проекту, и это рано или поздно выльется в моём проекте. Я просто не знаю как ещё написать, нет слов, одни эмоции ....

Админы, прислушайтесь... это не всё, если развить тему то это на целый рассказ потянет книги "о приключениях юзера в сети по dle"

Это движок крут? Нет, ребята, потому что здесь нет самого элементарного, что есть в обычных, это смешно говорить даже: куки, вы серьезно? купить за такие деньги и не иметь элементарное оповещение о куки? приходиться рыскать в нэте искать плагины и не факт, что попадётся норм. Оповещение в личку: вы серьёзно? давно это стало стабильностью в уважающих себя движках, либо плагины бесплатны. За много лет существования движка, личный кабинет пользователя не приведён в порядок, нет нормальной загрузки видео на прямую без танцев с бубном.

Изменено пользователем Ivan.Sp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы пишите: базу проверенных продавцов ... к проверенным людям. Но ведь вы сами к ним не пошли за шаблоном. А пошли непонятно куда. Стандартные шаблоны которые идут с DLE. Там стоят копирайты кто его делал. Весьма качественно все делают, и вот вам даже демонстрация работы. Да при этом дорого, да при этом на заказ делают а не штампуют. Но вы определитесь, вам качественно или за копейки нужно. Нужно раз и навсегда уяснить что качественное дешевым не бывает. А для проверки нужно не базы создавать, а договора заключать, и платить по договору, тогда и спросить будет с кого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, celsoft сказал:

Вот вы пишите: базу проверенных продавцов ... к проверенным людям. Но ведь вы сами к ним не пошли за шаблоном. А пошли непонятно куда. Стандартные шаблоны которые идут с DLE. Там стоят копирайты кто его делал. Весьма качественно все делают, и вот вам даже демонстрация работы. Да при этом дорого, да при этом на заказ делают а не штампуют. Но вы определитесь, вам качественно или за копейки нужно. Нужно раз и навсегда уяснить что качественное дешевым не бывает. А для проверки нужно не базы создавать, а договора заключать, и платить по договору, тогда и спросить будет с кого.

 

Вот смотрю на это всё в течении долгих месяцев, и волосы дыбом. Вы ребята, для кого это делаете? Не прошу, а требую от администрации обратить внимание на мошенников, и уберечь новых неопытных пользователей от махинаций с которыми они могут столкнуться после приобретения данного скрипта. В плане приобретения шаблонов, плагинов и т.д. возникают чудовищные махинации, злоупотреблении неопытностью будущих специалистов в этой области. Создайте в конце концов базу проверенных продавцов по продуктам, где каждый ваш клиент после покупки лицензии может обратиться за помощью на платной основе, к проверенным людям. Тем самым вы будете развиваться, уж поверьте на горьком опыте . Если дальше так будет продолжаться, то успехов не видать. Я купил три лицензии, и что? Где и кто шаблон будет делать с нуля? (потому что купленный общий шаблон это шляпа) Где просить поддержку? да ни кому это не надо, вам помогать, все заняты своими делами или просят оооочень большие суммы. Но как же быть нам? не опытным людям желающим попытаться сделать что то своё? У меня лично очень много накопилось инфы про то какие ошибки я совершил пока решал задачи по своему проекту, и это рано или поздно выльется в моём проекте. Я просто не знаю как ещё написать, нет слов, одни эмоции ....

Админы, прислушайтесь... это не всё, если развить тему то это на целый рассказ потянет книги "о приключениях юзера в сети по dle"

Это движок крут? Нет, ребята, потому что здесь нет самого элементарного, что есть в обычных, это смешно говорить даже: куки, вы серьезно? купить за такие деньги и не иметь элементарное оповещение о куки? приходиться рыскать в нэте искать плагины и не факт, что попадётся норм. Оповещение в личку: вы серьёзно? давно это стало стабильностью в уважающих себя движках, либо плагины бесплатны. За много лет существования движка, личный кабинет пользователя не приведён в порядок, нет нормальной загрузки видео на прямую без танцев с бубном.

я могу продолжить если вы не возражаете, просто я много, очень много денег потерял по не опытности, но если бы всё было норм в оф сайте таких ошибок можно было избежать

договоры? вы серьёзно? вы в каком мире живёте? в поисковике перерыл уйму сайтов, где полная катастрофа, желания от 150 и более баксов, а в итоге что делают, на 100 еле еле тянет, по этому прошу создать базу проверенных. И предъяву не кинуть потому что о будущем думаю, развивать шаблон нужно и делать обнову.  Лично на счёт меня, не в деньгах дело оказывается,  а в продавце услуг. Кое как нашёл чела и тот наглеет, но выбора нет. Приходится задумываться о смене движка, но это  ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ivan.Sp сказал:

договоры? вы серьёзно? вы в каком мире живёте?

В современном. Мы все делаем когда нам нужно что то заказать исключительно по договорам. А вы в каком мире живете, я не знаю.

14 минут назад, Ivan.Sp сказал:

Это движок крут? Нет, ребята, потому что здесь нет самого элементарного, что есть в обычных, это смешно говорить даже: куки, вы серьезно? купить за такие деньги и не иметь элементарное оповещение о куки?

Какие плагины вы ищите? Вам наверное нужно хотя бы немного разобраться в технологиях, прежде чем начинать делать свой сайт. DLE это PHP скрипт, это система backend управления данными. Какое оповещение о куках в бэкенде вы собрались делать из коробки? Это относится к frontend, т.е. к шаблонам, делается в шаблонах и шаблонными средствами. Никакого отношения к самому движку это не имеет.

18 минут назад, Ivan.Sp сказал:

договоры? вы серьёзно? вы в каком мире живёте? в поисковике перерыл уйму сайтов, где полная катастрофа, желания от 150 и более баксов

Открою возможно секрет вам, но когда нет знаний, нужно идти в вебстудию и заказывать сайт под ключ, указав ваши желания, вам все сделают и интегрируют, а не брать движок для создания сайтов думая что это сайт под ключ. Это именно движок для создания, где знания по созданию требуются.

Приведу аналогию для понимания, когда вам например нужна встроенная кухня дома, вы идете в студию где говорите у меня такая кухня, там нужно все сделать, и говорите как вы хотите чтобы выглядела. А не едите на фабрику по производству мебели, и не заказываете доски.

А сейчас вы приехали именно на фабрику, и говорите тут, а где же мой готовый сайт мне под ключ, мне что теперь все собирать самому. Поняли суть? Если нет то жаль.

CMS это системы для создания сайтов, а не готовый сайт под ваши желания вам под ключ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам больше с вами не о чем разговаривать о тем более что то обсуждать, вот ваша вся политика во всей красе. Уважаемая администрация, я лишь высказал своё мнение, а вы уж со своими изречениями оставайтесь при себе. Вам высказал мнение человек который доверился вам, а вы ведёте себя как высокомерный ....

"CMS это системы для создания сайтов, а не готовый сайт под ваши желания вам под ключ!!!" но не указано первоначально, что это для опытных пользователей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь в сети полно шаблонов на любой вкус, которые можно скачать бесплатно. А индивидуальная работа всегда дорого стоит, шаблоны не создаются за пару кликов за один день. Если человек делает шаблон 1 месяц, то сколько он должен получить за него зарплату? Вопрос риторический. 

Уведомление о cookies делается в шаблоне, в сети полно готовых решений. 

Изменено пользователем redissx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот действительно не хватает браузера плагинов в админке. Где можно было бы искать и устанавливать, а разработчику не было необходимости где-то бегать и размещать. @celsoft Это в принципе будет рассматриваться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ivan.Sp сказал:

Нам больше с вами не о чем разговаривать о тем более что то обсуждать, вот ваша вся политика во всей красе. Уважаемая администрация, я лишь высказал своё мнение, а вы уж со своими изречениями оставайтесь при себе.

Это вы что то решили обсуждать с нами, а не мы с вами. Но вам не понравилось иное мнение. Что уж тут поделать. Не нужно вступать в дисскусии с другими, если ожидаете что вам может не понравится. Вы считаете свое мнение априори верным, что уже неправильно. Я же считаю свое мнение лишь своим мнением, и никто не может мне указывать что мое мнение должно измениться.

2 часа назад, Ivan.Sp сказал:

"CMS это системы для создания сайтов, а не готовый сайт под ваши желания вам под ключ!!!" но не указано первоначально, что это для опытных пользователей

Правильно что не указано. Потому как опытным быть и не нужно. DLE имеет максимально "низкий порог вхождения" при создании сайта. Понятия "опытный" и "ничего не умеющий" это как ни крути разные понятия. DLE имеет максимально низкий уровень вхождения, но не значит что уровень знаний не нужно иметь вообще. Не верите? Идите и создайте свой шаблон с нуля например на WordPress, именно свой и с нуля, а не готовый, тогда и поймете что такое "низкий порог вхождения", где помимо знаний HTML и CSS, вам еще и понадобятся как минимум "средние" знания PHP, и это только для того чтобы создать простейший шаблон а не сложный.

Уровень "без знаний вообще" это уровень создания сайта на конструкторе сервисе, где вы делаете из предопределенных готовых блоков свою страничку. Это уже не уровень CMS. Каждый выбирает свой уровень, и тот который ему по душе. Не нравится DLE, выбирайте другой уровень, CMS вам вряд ли подойдет, потому как у вас претензия с уведомлению о куках, поэтому какой нибудь сервис с конструктором вам подойдет. Потом со временем дойдете и до какой нибудь CMS, причем даже совершенно не обязательно я говорю о DLE. Но пока с вашими претензиями, делать сайт самостоятельно именно на CMS это не ваш уровень знаний.

31 минуту назад, TeraMoune сказал:

Мне вот действительно не хватает браузера плагинов в админке. Где можно было бы искать и устанавливать, а разработчику не было необходимости где-то бегать и размещать. @celsoft Это в принципе будет рассматриваться ?

Нет, не рассматривается. Я уже много раз давал ответ на этот вопрос, и подробно описывал почему. Если кратко и тезисно: репутация дороже денег. Но описывать подробно еще раз почему именно так я не буду, поищите на форуме здесь, эти подробные темы уже есть.

2 часа назад, redissx сказал:

Уведомление о cookies делается в шаблоне, в сети полно готовых решений. 

Не то что полно, а миллиард. Только искать нужно не для DLE как такого вообще, а в принципе для HTML страницы. Потому как шаблон DLE это чистейший HTML и ничего иного. Поэтому для DLE подойдет любое !!! готовое решение для HTML страниц. Но человек почему то ищет именно плагин DLE, а этот вопрос к плагинам и DLE вообще не имеет отношения. Самый простой пример наш официальный сайт DLE https://dle-news.ru на нем нет гарантированно никаких плагинов для DLE, а данное уведомление и принятие положений о куках есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@celsoft Ну хотя бы тут обустройте удобства на форуме для разработчиков. У вас даже стартовые посты нельзя редактировать (что крайне неудобно) нету никаких возможностей фильтрации тем на форуме и поиску, хештегов и тд, я уже не хочу упоминать о важности тега hide, которого и вовсе тут нету 🙁. Или тут тоже какие-то проблемы могут быть ?

Изменено пользователем TeraMoune
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TeraMoune сказал:

никаких возможностей фильтрации тем на форуме и поиску, хештегов и тд

Об этом нужно иногда просто попросить. Никто не просил хештегов на форуме, их никто и не включал. Желания иногда озвучивать нужно, если форум имеет такие возможности включить их не сложно. Невозможно же угадать все желания. Вы попросили сейчас, мы включили данную возможность на форуме. Теперь авторы тем могут использовать теги при создании публикации на форуме. Пользуйтесь с удовольствием.

16 минут назад, TeraMoune сказал:

я уже не хочу упоминать о важности тега hide, которого и вовсе тут нету

Данный форум исключительно публичное место, его контент не ограничивается по желанию публикущего. Это наша политика принятая в отношении данного форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, celsoft сказал:

Об этом нужно иногда просто попросить. Никто не просил хештегов на форуме, их никто и не включал.

Да вот странно, что другие до сих пор не обмолвились об этом. Ну и вот я прошу, собирался чуть позже сделать но тут даже в тему.

1 час назад, celsoft сказал:

Желания иногда озвучивать нужно, если форум имеет такие возможности включить их не сложно. Невозможно же угадать все желания. Вы попросили сейчас, мы включили данную возможность на форуме.

Просто нигде нету темы соответствующей и нигде не сказано, и вы никогда вроде не интересовались. Получается все по углам и никто ничего не знает и не понимает.

 

1 час назад, celsoft сказал:

Теперь авторы тем могут использовать теги при создании публикации на форуме. Пользуйтесь с удовольствием.

Спасибо, попробуем.

 

1 час назад, celsoft сказал:

Данный форум исключительно публичное место, его контент не ограничивается по желанию публикущего. Это наша политика принятая в отношении данного форуме.

Вот не понять мне, в чём выгода и смысл. Особенно странно, что эта политика не способна изменятся, при том, что всё такого рода может меняться при желании. Законы в конце концов в странах меняются.

Изменено пользователем TeraMoune
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество = цена. И есть понимание - почему. Когда делают качественно, то и код хороший и безопасный + встроена автоматизация и часто продумано на перспективу. В общем с опытом можно понять, почему требуют большие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...