Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Такой вопрос. При установке данного шаблона Kinohit на dle 16.0 появляется проблема с рейтингом. Там рейтинг "Оценка", по стандарту 5 звезд но плагином ставится 10. Но это не важно. Случается такой момент, одна звезда засчитывается как две. То есть я ставлю 5 звезд, мне показывает 10. Ставлю 10 мне показывает 20., кроме этого рейтинг меняется только после обновления страницы. Я целый день сегодня с этим вожусь и ничего не могу понять. Я поставил чистый шаблон и чистый dle и появляется такой момент. На dle 15.3 все хорошо, а именно на 16.0 такая проблема. Можете пожалуйста чем то помочь, у себя проверить , ну это максимально печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй переключить на стандартные шаблоны Default, Green, Red и проверить, есть ли в них проблема. Если проблемы не будет, значит дело в шаблоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vladik Kleshch сказал:

Там рейтинг "Оценка", по стандарту 5 звезд но плагином ставится 10. Но это не важно.

Как это не важно? У вас не стандартный модифицированный рейтинг, который не работает, и вы считаете это не важным? Работа рейтинга собственно и зависит от этого, а не от шаблона.

6 часов назад, Vladik Kleshch сказал:

На dle 15.3 все хорошо, а именно на 16.0 такая проблема.

Ваш сторонний плагин скорее всего не адаптирован под версию 16.0. Вам нужно обратиться к автору этого плагина для его проверки на 16.0 и адаптации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...