Перейти к публикации

Использование доп. полей в полной новости


Рекомендованные сообщения

Возможно такой вопрос был, но я не нашел на форуме и вообще где либо. Есть ли возможность использовать доп. поля внутри поля полной новости? 

Т.е. я хочу чтобы в тексте полной новости можно было вставить содержимое доп. поле.

НЕ в шаблоне полной новости прописывать, а именно при редактировании новости возможно как то вставлять доп. поле?

В документации вроде тоже нет, искал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mlide сказал:

Есть ли возможность использовать доп. поля внутри поля полной новости? 

Есть. Не внимательно вы смотрели. В настройках доп. поля есть такая опция: "Разрешить вставку тега вывода данного поля в текст новостей" после чего теги вывода доп. полей можно использвать в тексте публикации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а начиная с какой версии этот функционал работает? У меня стоит 15.0 , но такой настройки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, mlide сказал:

Интересно, а начиная с какой версии этот функционал работает? У меня стоит 15.0 , но такой настройки нет.

15.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Captain сказал:

15.1

Ок, спасибо. Я нашел сейчас этот пункт в документации, думаю стоит поправить тогда. Там указано это изменение для версии 15.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документация на сайте всегда исключительно для актуальной версии. Документация для вашей версии находится в архиве вашей версии в дистрибутиве. Соответственно вам нужно пользоваться документацией вашей версии из архива если не пользуетесь актуальной версией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mlide сказал:

Я понимаю, но нашел это здесь: https://dle-news.ru/extras/online/

Просто информирую.

Ну все правильно в документации. Это список изменения относительно к версии 15.0 а не в версии 15.0. Понимаете разницу между этими словами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...