Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

;) Обалденный сайт, форум меня просто прибил, видно, что автор имеет вкус!

Это радует, и радуясь тоже появлется желание иметь подобное. Автор выкладывает шаблоны, это тоже радует (особенно хороши последние 2). Если у кого есть подобные интересные шаблоны кидайте ссылки. Наверное можно даже за символическую плату... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BO$$

На самом деле ничего сложного, там в комплекте всё есть (что надо :))

От тебя требуется только чуство вкуса, несколько дизайнерских прог - основная, если плохо знаешь HTML - Macromedia DreamweaverMX и Photoshop

Гланое один в один не передирать ;)

Дерзай. Добавлю, что шаблоны эти стоят в среднем 45 вечно зелёных енотов (каждый) - спасибы Celsoft-у :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitaDM

Спасибо за хороший ответ!! ;)

Но я в этом деле новичок, может подкинешь пару линком где об этом всё можно почитать?

Спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоё лучшее

1. Скачать DreamWeaverMX - только ради бога не руссифицируй, получишь много проблем :)

2. Купи книгу - лучше российских авторов, американцы тупо пишут (наверное для тупых) Книга лучше, чем в сети искать - я ничего дельного не нашёл

3. Заинсталь Photoshop - ну и изучай потихоньку

В DreamWeaverMX - очень понятный интерфейс (принцип что делаю, то и вижу) я думаю освоишь, я тоже сейчас осваиваю ;)

Скоро сайт будет www.dm-home.net - когда залью дам ссылку в "Оцените сайт" ;)

Удачи, если что конкретно будет не понятно спрашивай. Ответим.

Что я не подскажу Celsoft помогет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitaDM

Спасибо ;)

Буду начинать учится..... ;)

Вот только вы бы ещё ссылочку бы дали где эту прогу преобрести можно :unsure: с ключиками или с крэком!

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное скачай MX, ключик я подкину :)

Интерфейс там не сложнее, чем в ворде, чем-то даже похож.

Фотошоп - другое дело, серьезный редактор растровой графики. Есть менее функциональные, но более понятные - NeoPaint, к примеру, самый лучший выбор для новичка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BO$$

http://www.macromedia.com/cfusion/tdrc/ind...uct=dreamweaver

вот попробуй тут разобраться, правда надо кучу форм заполнять - дабы триал скачать, но это один из путей.

Если ты в России живёшь - проще купить диск на любом рынке - полную версию с краком, да ещё на диске будет куча прог полезных. Диски сейчас по 50 р (1,65 U$) :)

Я бы так и сделал, если-бы у меня его не было. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто считает, для себя, что Photoshop слишком тяжелый редактор то я могу для начала порекомендовать Ulead Photo Impact 8 http://www.ulead.com/pi/runme.htm возможностей куча, но прост и понятен. Кстати именно этим редактором, оптимизировался, редактировался, но правда не создавался этот сайт.

Качайте с ссайта trial, но а если кому надо будет ключ, могу потом выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ответу VitaDM

вот попробуй тут разобраться, правда надо кучу форм заполнять - дабы триал скачать, но это один из путей.

:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Простите за нескромность :rolleyes: А на каком PHP движке создавался этот сайт? Очень прикольный, спасибо за творение celsoft! Так держать! Кстати, я сам использую PhotoImpact вместо фотожопы и Xara X (www.xara.com) вместо CorelDraw B)

Нус... это мой первый постинг ;)

Всем привет! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptomaine

ничего если отвечу за Софта? Надеюсь если буду не прав, он поправит...

так вот: Soft News основан на движке CuteNews и аккуратными и добротными трудами самого мистера Софта.

ещё один момент: Ксару вместо Корела? Первый раз такое слышу :blink:

З.Ы. Добро пожловать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё один момент: Ксару вместо Корела? Первый раз такое слышу  :blink:

Ну да :) Я использую Зару (произносится именно ЗАРА, так сами авторы в DayTips указывают) с самого её первого релиза. Раньше она назавалась Corel XARA и шла в комплекте с CorelDraw 7. Потом они чего-то не поделили (Corel и Xara) и программу переименовали и стали выпускать самостоятельно как Xara X. Она шустрее и с ней приятней работать, когда врубишься во все удобства и возможности этой программы...

Вот только одна беда... Программа эта всего версии 1.0 и зделана она была почти 2.5 года назад. Когда будет новая версия - молчат. Хотя и эта версия меня устраивает на все 100%. Я не знаю таких вещей, которые можно зделать в CorelDraw и нельзя в Xara X. В ней встроенный трейссировщик изображений, великолепный генератор теней, обрамлений, ролловеров, смягчение краев и многое другое - все это быстро и удобно.

А вот к Вашему сведению еще фактик :) Ulead PhotoImpact - это не что иное как бывший Aldus PhotoStyler. Хорошая фирма Aldus в 1993 году выпустила PhotoStyler. Это был продукт фирмы (тогда ещё неизвестной) Ulead, которую под своей маркой согласилась выпускать Aldus. PhotoStyler 2.0 уже тогда превосходил Фотожёпу 2.0. Английская фирма Aldus (знакомая только профессионалам, а не широкому кругу людей) является изобретателем сложного графического формата TIFF (.tif) и формата электронной книги PDF (.pdf). Именно Aldus первыми выпустили профессиональный продукт PageMaker (последняя версия от Aldus - 5) для полиграфии и считались лидирами в профессиональной печати. Правда, фирма построила плохую маркетинговую политику и разорилась. Вот её и закупила фирма Adobe. Проект PhotoStyler Adobe сразу же убила на корню (конкурент как ни как). PageMaker Adobe еще мало-мальски поддерживали живым, но потом забили и на него и стали делать свой InDesign (типа сами с усами).

Вот я недавно узнал что фирма SONY Pictures закупила продукты SonicFoundry (Sound Forge, Vegas, ACID и т.д.). Не знаю, радоваться этому факту или плакать. По живем - увидим. Но Фирма SONY Pictures уже ПАЛЬЦЫ ГНЕТ на счет того, что ОНИ лидеры в програмном обеспечении для видио и аудио монтажа. Ну да... конечно... Хотя :).... НЕ ЗАБУДЕМ ДОБРУЮ SONIC FOUNDRY! :unsure::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...