Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1183841471_smflogo.gif


  1. Двухсторонняя регистрация
    Общая авторизация
    Общий профиль
    Восстановление пароля в любом скрипте
    На сайт можно повесить ссылку "Обсудить на форуме" при переходе по которой автоматически создается(если нету) тема на форуме.
    Вид ссылки настраивается в админке
    Возможно для разных категорий на сайте назначать отдельные форумы.
    На сайте также может быть установлены блоки "Последние сообщения с форума" и "Дни Рождения"
    Все настройки производиться в админке сайта, включая вид отображения блока, поста на форуме и ссылки на форум.
    Ковертора DLE » SMF без смены пароля, SMF » DLE со сменой пароля.

Стоимость : 15 WMZ

ICQ : 415-74-19

Документацию по установки и т.д. можно постреть здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость: 15 WMZ

Отжог! Я хорошо посмеялся...

Хочеш сказать слишком дешево?

PS: такое ябы за баксов 100 зделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USN-Team,

А по твоему дорого для ТАКОЙ модификации? Я бы тоже где-то около это суммы бы взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по твоему дорого для ТАКОЙ модификации? Я бы тоже где-то около это суммы бы взял.

Ты сначало сделай, а потом язык распускай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaliostro_den,

Нет, я имею ввиду, что для такой объемной модификации это смешная цена... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, цена как раз максимальном пределе. Потому что платить больше или половину стоимости движка (20) за одну интеграцию это не разумно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eragon,

ИМХО цена должна замерятся не стоимостью движка, а количеством работы. Это всё-таки дополнительные модули и у вас есть право выбора из нескольких, или, как минимум, право - ставить или нет. ИМХО - если нет желания ставить или платить - это не значит, что разработчик должен брать гроши или вести всякие форумы поддержки, чтоб сделать продукт популярным и прибыльным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно глянуть как это выглядит на примере?

наверника дле нуленый это нафиг не надо...

Причем здесь DLE, если учитывать что у меня несколько лицензий.

Нет, я имею ввиду, что для такой объемной модификации это смешная цена...

Это другое дело :)

ИМХО - если нет желания ставить или платить - это не значит, что разработчик должен брать гроши или вести всякие форумы поддержки, чтоб сделать продукт популярным и прибыльным...

Будет форумы потдержки, только как всегда на себя времени не хвататет. :(

Кстати мне чего-то запрещают постить на 4dle.ru, никто не подскажет из-за чего ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4дле вообще не отображается....

Да он часто в даун уходит, но дело не в том, а вот в чём, я создаю новость и какой уже раз она не проходит морерацию, т.е. ее просто удаляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

kaliostro, есть интеграция DLE 6.7 с SMF 1.1.4? если есть - возьму. отпишись, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я имею ввиду, что для такой объемной модификации это смешная цена... :D

А что модификация действительно обьёмная, или там большая работа сделана для автоустановки?

Я думал что там только нужно поменять пути к таблице с зарегеными участниками в БД, для ведения общего списка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не там. минут на 20-30 утсанавливать. не много, но нужно ментяь файлы и там и там.

кстати предыдущая версия фигово конвертит пользовательей из smf - у меня так и не получилось, а автор из аськи вдруг порпал после того как я ему об этом сказал :) молчит и не отвечает.

и давно уже обещал в начале февраля обновит интеграцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaliostro, есть интеграция DLE 6.7 с SMF 1.1.4? если есть - возьму. отпишись, плз.

Да работает.

а автор из аськи вдруг порпал

Если ты имеешь виду меня, то я в ней по 16-20 часов в сутки.

и давно уже обещал в начале февраля обновит интеграцию.

угу, обновление будет точно, просто пока не успеваю, а оно не критично, так как работает с новыми версиями скриптов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит что-то глючит.

попробуй у себя на дле 6.7 и smf 1.4 пользователей перенести в ДЛЕ, из ДЛЕ, и убить повторяющихся. кроме переноса из ДЛЕ - два остальных у меня никак не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит что-то глючит.

попробуй у себя на дле 6.7 и smf 1.4 пользователей перенести в ДЛЕ, из ДЛЕ, и убить повторяющихся. кроме переноса из ДЛЕ - два остальных у меня никак не работают.

На переносе пользователей в ДЛЕ я не акцентировал внимание, так как считаю этот пункт не целесобразным, так как при переносе пользователй из SMF в DLE нужно менять пароли, следовательно этот пункт моожет работать с ошибками. Основная же задача конвертора это перенос с DLE, что работает нормально.

пользователей перенести в ДЛЕ, из ДЛЕ

А о переносе из ДЛЕ в ДЛЕ слышу первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

DLE + SMF v1.2

v1.2.0

[+] - Добавлена поддерка новых версий скриптов

[+] - Возможность указывать id пользователя от имени котоого создаются посты по ссылки

[+] - Возможность указывать ссылку на новость при дубляже ее на форуме

[+] - Улучшена система работы сссылки "Обсудить на форуме" теперь она более гибко настраивается и имеет возможность переносить текст новости на форум

[+] - Возможность установить ссылку обсуждения на короткую новость

[+] - Возле ссылки можно разметисть количество сообщений на форуме

[+] - ЧПУ для ссылки

[+] - Если сайт и форум находятся в одной базе, то теперь не происходит переключение м/д базами

[+] - Теперь можно включить/отключить каждую возможность отдельно

[fix] - Блок "Новое на форуме" имеет свой шаблон и настраивается гораздо легче

[fix] - Усилина безопасность модуля

Подробнее тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...