Перейти к публикации

Вся активность


Эта лента обновляется автоматически

  1. Вчера
  2. Работают ссылки на вашем сайте. И проблема в данном случае лежит у пользователя. Данные ссылки нужно открывать непосредственно кликнув на них на сайте. Причин у пользователя может быть две: 1. Например он открывает ссылки не кликнув на ней, а по правой кнопке "Открыть в новом окне" или вставляет в менеджер закачек. 2. В его браузере отключена передача реферала, т.е. откуда осушествается переход по ссылке, например какие нибудь плагины приватности в браузере. Защищенные ссылки на то и защищенные, что могут открываться только при переходе по ним со страниц вашего сайта.
  3. Отправил в личку, но я не уверен что есть проблема может это и у пользователя что то не так но пишет что его выкидывает на первую страницу.
  4. Предлагаете раскинуть карты таро? Хотя бы ссылку на страницу дали где есть проблема.
  5. Появилась проблема, пользователи пишут что ссылки при клике выкидывают на первую страницу и есть которые вообще не открываются типо ведут в некуда. У меня всё открывается проверял, в чём может быть проблема?
  6. Спасибо! Получилось только reCaptcha встроить. Но этого, думаю, вполне будет достаточно...
  7. Самое простое добавлять новость с помощью jquery, но для этого уже писать обработчик
  8. А это для кого написано? Более подробная информация доступна по ссылке: https://dle-forum.ru/forum/topic_72
  9. Добрый день! Подскажите, а с 10-й версии на 17-ю обновится без проблем или есть подводные камни?
  10. помогите пожалуйста где скачать этот модуль плиз.
  11. Вопросы и ответы вывести никак. А теги {recaptcha} или {reg_code} выводят универсальный HTML код, какой именно для вашего сайта вы можете посмотреть собственно на страницах для которых они предназначены в исходном коде страницы. И ставить вам нужно уже не шаблонные теги DLE, а HTML код в свои шаблоны.
  12. Спасибо за ответ! Только я имел ввиду не только рекаптчу... Мой вопрос подразумевал следующее: Можно ли реализовать вывод {question}, {recaptcha} или {reg_code} в модальное окно регистрации, в файле шаблона login.tpl, в зависимости от настроек скрипта в админ панели на вкладке "Безопасность", также как это реализовано в файле шаблона registration.tpl без правок файлов скрипта?
  13. Рекаптча это ваш JS код. Никаких правок скрипта для этого не требуется, это не PHP код, а JS который выполняется в браузере а не на сервере, поэтому прекрасно ставится в шаблон. Использовать нужно не теги DLE а свой готовый JS код. Какой код и как интегрировать подробно описано на сайте google там где вы регистрировали свою рекаптчу.
  14. А как на модальное окно регистрации без правок файлов скрипта добавить рекаптчу? Блоки [question], [recaptcha], [sec_code] и теги {question}, {recaptcha}, {reg_code} работают только для файла шаблона registration.tpl, а модальное окно вызывается в файле шаблона login.tpl А то после заполнения формы в модальном окне перекидывает на страницу регистрации (/index.php?do=register) и выдается сообщение что проверка на бота не пройдена. Подскажет кто-нибудь вариант реализации?
  15. Понял, спасибо именно в этом и был вопрос надо ли что-то крутить или что то должно само)))
  16. Нет не должен. Шаблон ничего никогда не отправляет. Соответственно вы должны уже организовывать правильную отправку, чтобы все данные соответствовали необходимым при их отправки на сервер. Можно ли так сделать? Конечно можно, но все зависит от ваших знаний и правильности организации шаблона в данном случае. Но все должны предусматривать вы, а не кто то за вас предусмотрит потому что вы загрузили шаблон. Загрузка шаблона, это просто загрузка информации того что написано в тексте файла этого шаблона, и не более.
  17. Всем привет! Хотел еще одну штуку спросить, а если я сделал всплывающее окно и в него подгружаем addnews.tpl должен ли он в модальном окне при нажатии кнопки отправить новость отправлять ее без танцев с бубнами? А то вроде как форму сделал и не понятно должно ли оно там работать или я что то криво воткнул)
  18. Последняя неделя
  19. Нет нельзя. Никаких BB тегов в базе данных нет. Новость хранится уже в готовом сформированном виде!!! я же выше написал об этом.
  20. А если допустим сначала через Поиск и Замена все урл заменить на лееч а потом каждую новость редактировать, сохранить? Ну чтобы открыл редактировать там уже урл заменён, нажал сохранить. Так нельзя?
  21. Ещё вопрос а поисковики как относятся к зашифрованным ссылкам, нормально или отрицательно?
  22. Я же написал что вам нужно сделать. А именно прочитать правила форума и выполнить их:
  23. Да и сохранить, тогда DLE сам сконвертирует ссылку. Новости в БД храняться уже в готовом сформированном виде.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...