Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересует граббер краткой и полной новости для DLE. Облазил инет нашёл пару, но они для старых версий движка, а у меня 7.0 . Есть ли у кого рабочий граббер? могу даже заплатить 5 баксов. или если есть добрые люди то помогите настроить существующие под 7 версию двига. Тоже заплачу скока смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю за 5 у.е. граббер новостеей: полная краткая + с заливанием на мой серв картинок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его цена 50 баксов. Версия 3.0 ориентировочно 75 евро. А вы даете 5 долларов :mellow: . Предложите больше, если вам действительно надо.

ПС. Модуль есть, работает на 7 дле

Изменено пользователем pansik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотелось бы сделать автонаполнение онлайн фильмами DLE сайта, не только онлайн фильмами, но и др. инфой. Планирую сделать для этого RSS с полным текстом новостей разных рубрик, т.е. RSS контент примерно того, что есть на http://nogivrot.ru, с доступными любому ценами.

Вот и хотелось бы услушать мнение знающих DLE людей:

1. нужно ли автонаполнение онлайн фильмами (и т.п.) Ваших DLE сайтов?

2. если не нужно, то почему, если нужно, то в каком виде Вы хотели бы это получить?

3. какая цена для Вас приемлена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. нужно ли автонаполнение онлайн фильмами (и т.п.) Ваших DLE сайтов?

2. если не нужно, то почему, если нужно, то в каком виде Вы хотели бы это получить?

3. какая цена для Вас приемлена?

1. нужно наполнение не только фильмами, но и всеми новостями.(у меня например варезник)

2. см. 1. как любой граббер, только чтоб работало. и с полными новостями.

3. до 5 баксов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грабер у меня самого есть, он наполняет сайт http://nogivrot.ru (как можно заметить, новостей там не мало и рубрик много), вот хочу переделать для DLE.

Возникает вопрос: как бороться с дублями? если наполнять с нескольких сайтов в автомате неизбежно будут проскакивать один и те же программы в случае варезника, например.

Второй момент, RSS импорт - это ручная работа в DLE, т.е. нужно каждый раз самомму делать кучу кликов, это подходит? (впринципе у меня на http://nogivrot.ru все автоматизировано). Т.е. что хотелось бы: просто получить RSS или модуль для DLE или срипт для крона?

Изменено пользователем craft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт зарегистрирован 2008.07.12 (это можно увидеть на любом whois), запущен с наполнением много позже, ПС его еще не успели обойти. http://lifemix.ru работает по аналогичной системе и замечательно индексируется.

Скрипт написан мой, со всеми исходниками он продается, но не под DLE, подробности тут.

Для DLE же система такая: Вы приобретаете RSS канал любой рубрики http://nogivrot.ru (с абонплатой за месяц 1 дол). RSS выдает полный текст новостей, а не с обрубки, и Вы можете использовать его в стандартном RSS импорте для DLE.

Сейчас идутся работы по подготовке RSS канала, задачи:

1. сделать тусовку новостенй (т.е. изменять дату публикации);

2. есть планы насчет синонимайзера в перспективе.

Изменено пользователем craft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас есть грабберы, то выложите сюда или поделитесь ссылками...

кто по твоему будет бесплатно делиться грабберами?

P.S. у меня граббер пашет на 6.7 и 7.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас есть грабберы, то выложите сюда или поделитесь ссылками...

кто по твоему будет бесплатно делиться грабберами?

P.S. у меня граббер пашет на 6.7 и 7.0

А для DLE кстати имеется в природе модуль делающий RSS импорт на автомате? или у тебя самописный граббер и импортер в одном лице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется и на автомате, но это уже совсем для говносайтов.

В идеале - настроеные 7-10 каналов, с которых вы тянете по немногу избранные новости. Кликов - минимум, если все настроено в частности выбор галочкой и публиковать... не думаю что это много. Пишите в лс, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется и на автомате, но это уже совсем для говносайтов.

В идеале - настроеные 7-10 каналов, с которых вы тянете по немногу избранные новости. Кликов - минимум, если все настроено в частности выбор галочкой и публиковать... не думаю что это много. Пишите в лс, если что.

А от куда Вы тяните новости целиком? или речь идет об импорте коротких анонсов новостей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь идет именно об импорте и полной и короткой новости. С возможностью копировать изображения на свой сервер либо оставлять от оригинала, налаживать водяные знаки, с фильтром ключевых слов и поддержкой авторизации на сайте -доноре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...