Перейти к публикации

Вся активность


Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Смотрите в сторону того что вы грузите с внешних сайтов, возможно один из внешних сайтов упал, или замедлился. Из стандартных возможностей DLE это могут быть RSS информеры. Если есть сторонние модификации использующие внешние соединения то смотрите в их сторону. Если грузите какие либо скрипты в шаблоне с внешних сайтов смотрите их.
  3. Сегодня
  4. Самое частое это хостинг говно, если за этот месяц ничего к сайту не прикручивали. Стоит посмотреть все подключаемые файлы стили, js и тд. Я б через гугл глянул бы там показывает какие файлы сколько времени отнимают
  5. Сайт без видимых причин стал работать существенно медленнее. Скорость загрузки основной страницы в network asales.pro занимает от 5,5 секунд
  6. Здравствуйте, возникла проблема с скоростью работы сайта. Последний месяц страницы стали загружаться существенно дольше. По запросам видно, что запрос к домену занимает от 5 секунд и больше
  7. только что проверил на своем сайте dle 17.1, хостинг timeweb проблем не наблюдается все работает
  8. До меня дошло не с первого раза, я полез в "Настройка и оптимизация базы данных"
  9. Вчера
  10. Ясно же написано, что нужно сделать.
  11. Спасибо. На тестовом сайте работает отлично, а вот на основном сайте не работает, title не меняется. Странно. Написано:
  12. В админпанели есть раздел для этого "Заголовки, описания, метатеги"
  13. Здравствуйте. Как изменить Метатег Title для страниц site.com/lastnews/ и site.com/?do=lastcomments/ ?
  14. Привет. У меня хостинг timeweb. VDS сервер 5 ГГц, OS Ubuntu. Первый ответ тех поддержки хостинга: Второй ответ: В данный момент я использую вставку видео через Iframe, работает.
  15. Я тоже не понимаю зачем, ведь пуши фактически то же самое теперь. Оформление делается в шаблоне. Вот оформление от меня, немного получше На мой взгляд .DLEPush {z-index: 1000; position: fixed; right: 20px; top: 20px;} @keyframes DLEPush-show { 0% {transform: translateY(100%); opacity: 0;} 100% {transform: translateY(0); opacity: 1;} } .DLEPush-notification.wrapper {animation-name: DLEPush-show; animation-duration: 0.3s; position: relative; display: grid; gap: 10px; margin-bottom: 10px; width: 400px; max-width: calc(100vw - 40px); color: #333; background-color: hsl(var(--hue,174
  16. А зачем? Это ведь в 17.1 это и сделано но полноценно! А то что в начале топика не на все разделы работает. Зачем менять?
  17. Скажите, пожалуйста, как можно внедрить на DLE 17.1 вместо DLE push (или заменить)
  18. Добрый день, форумчане! Подскажите, пожалуйста, как и где редактировать DLEPush, которые внесены в DLE 17.1 Например (длительность и т.д), может есть некоторые нюансы или дополнение, буду благодарен!
  19. Непонятно о чем идет речь. Опишите подробно, предоставьте ссылки.
  20. Да действительно отключил плагин и все заработало. Вот только после обновления образовались несколько файлов в которых информация только по 2 последним новостям. Это нормально?
  21. celsoft

    Фильтр слов

    Все работает правильно. Тире это разделитель слова. Соответственно обер-гофмаршал не одно слово, а словосочетание из двух слов. В том числе и по правилам русского языка.
  22. Эта ошибка возникает в ваших сторонних платинах. Отключите сторонние плагины, и обратитесь к их авторам для устранения ошибки.
  23. При создании sitemap выдает ошибку, подскажите пожалуйста как исправить? Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method googlemap::get_xml() in /home/users/domains/site.ru/engine/cache/system/plugins/27ae4032bb482350a07456a428583e39.php:274 Stack trace: #0 /home/users/domains/site.ru/engine/cache/system/plugins/27ae4032bb482350a07456a428583e39.php(90): googlemap->get_selections() #1 /home/users/domains/site.ru/engine/inc/googlemap.php(139): googlemap->generate() #2 /home/users/domains/site.ru/cron.php(97): include_once('/home/users/j/j...') #3 {main} thrown in /home/u
  24. Последняя неделя
  25. МВИА

    Фильтр слов

    Как пример неправильной работы: обер-гофмаршал-->обер-гофмаршал ссылка на статью: http://imha.ru/1144548649-dolgorukov-aleksandr-ivanovich-knjaz.html В настройках есть: слова на замену гофмаршал, гофмаршала, гофмаршалом, обер-гофмаршал, обер-гофмаршала, обер-гофмаршалом Настройки: Точное совпадение слова, Везде, Произвести замену слова Везде Произвести замену слова Когда-то, давно, как только появились "перекрестные ссылки", я тоже писал, что они не учитывают русский язык, и не знают, что есть слова генерал-от-инфантерии и генерал от ин
  26. Дополнительное поле создать вы и сами можете. Для этого никаких нововведений не надо. А вот возможность закреплять статью за несколькими пользователями было бы полезно. То есть, чтобы при добавлении статьи в поле «автор публикации» можно было бы добавлять несколько пользователей.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...