Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось предупредить вас что есть один человек под ником mc-aizer- который также является Семеном взял на себя написания модуля для дле ДЕНГИ взял МОДУЛь не написал а сказал что до 11 вечера того же дня напишет.пишет уже чорт знает сколько времени наверное недели три если не четыре так что берегитесь потом я узнал что я не первый надеюсь последний. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikitab,

я с ним уже один раз связался.

Модуль должен был делать 3 дня, а сделал за месяц.

Но хоть сделал. И то радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikitab,

Парень, а ты кто?

Pimen,

Я так всегда и делаю...

Изменено пользователем mcaiZer-7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мод вот получил все вроде качественно сделано чуток доделать некоторые функции которые мы не обсудили как следует вроде норм все так что заказывать мона только долговато но обещает исправится :P

Изменено пользователем nikitab
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikitab,

Ааа..кара-лол?:) Сорь, не признал. Да просто забухал тут с праздниками))) Сори..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikitab,

Ааа..кара-лол?:) Сорь, не признал. Да просто забухал тут с праздниками))) Сори..

ты мне мне не написал как что и куда вставлять я не буду заменять файло потому что у меня есть уже около 15 модов вшитых там.

кстати мод не работает <_<

Изменено пользователем nikitab
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он это читает пусть знает что я жду объяснений почему мод не работает (Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: db in g:\home\localhost\www\engine\data\dbconfig.php on line 15)и почему он до сих пор не написал файл с объяснениями какие строчки куда писать(пока дал тока файлы и сказал заменить ну я заменил на локалке мод не работает а на сервера не могу там еще модули стоят ) в icq он онлайн но не отвечает :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вот и меня мучает данный вопрос... Заказал у уже упоминавшегося автора МКАЙЗЕРА модуль оплатил и теперь всё... На аську не отвечает... и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ,

Не МКайзер, а ЭмСи Айзер если быть точным, Кайзер здесь я, прошу не путать. А Айзер молодца чувак, стока модулей бесплатных делал для Спайза и ДЛЕ, так что респект ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатных это конечно хорошо... А как быть с платными?

Понимаю сказал бы.. у меня тут неурядица случилась придётся чуть подождать.

А то же в сеть выходит и молчит как рыба....

Ты чего не отвечал

Я кивал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...