Перейти к публикации

Ania24

новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ania24

  1. DLE 15.2  Каким образом сделать, что бы <meta property="og:description" content="..."    повторял <meta name="description" content="..."

    для старых версий инфа была, как поправить, а здесь
    og:description берет что попало с новостей.  Подскажите плиз, если у кого есть умение .  


     

  2. Не понятны мне эти юридические тонкости, ну есть пункт 

    5.2.1 запрещено Передавать права на использование Программы третьим лицам. 

    Зачем права, если не нужна не тех. поддержка, не доступ к обновлениям, просто базовая лицензия, как вообще можно передать права? Если я продала сайт с лицензионным ДЛЕ, это что, я нарушила лицензионные права и лицензия аннулируется? Что подразумевается под передачей прав?

  3. А что мешает скооперироваться и использовать майскую акцию от разработчиков, чтобы приобрести лицензию за полцены?  Какие могут возникнуть трудности, ограничения?  Если разницы нет, давайте договариваться..

  4. 5 часов назад, kamensk сказал:

    Голосование имеется ввиду?

    Прописать вывод в шаблоне полной новости.

    ну так в том то и речь, что в полной новости не отображается.. Тег {vote}  работает только в шаблоне rightside.tpl   Отсюда вопрос, как сделать, что бы работал и в шаблоне  rightside_fullstory.tpl 

  5. поиск должен производиться только по названиям  тем и выводить в подсказках только  темы начинающиеся на ту или иную букву. почему должен закипеть сервер..  Мне не нужен поиск слов в текстах .. 

  6. Подскажите, что подправить в файле search.php, что бы подсказки поиска появлялись после ввода одной буквы, а не так как по умолчанию, после  4 букв.  Поиск должен происходить только в названиях темы, это удалось.  Ну например ввожу букву А, у меня в подсказках поиска появляются темы, начинающиеся на А.  В идеале конечно было бы, если после ввода двух букв, например АВ, появлялись темы начинающиеся в названии на Ав, но это уже будет сложно, наверно.. Заранее спасибочки, всем знатокам скрипта, кто отзовется.

×
×
  • Создать...