Перейти к публикации

RED

Клиенты
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем RED

  1. Друзья. У меня такая же проблема. На данный момент понял, что проблема в моем компе. Ранее антивирь угроз не обнаруживал. Сачал тестовый доктор веб и нашлась бяка. Пока начну чистить комп.

    Перестроение залипает. Перестраивает по 5. Что делать? Ошибку выдает!

  2. Парни хорош уже он реально никого не хаял. Зря прицепились. Если говорить про меня, то я на улице обращаюсь "Эй дружище". А пить, вообще не пью. в некоторых кругах это тоже нарушение этикета.

    Если говорить про Вас, то я тоже воспринимаю Вы и вы не однозначно. Alex32 c уважением, а WebAdequate не совсем. Вообщем не ссорьтесь.

    p.s.

    Надеюсь меня тоже не упрекнут в невежливости.

    Вопрос остается прежним какой форум лучше использовать?

    Может кто пользовался Дле форум, Лоджик боард или Энерджи Баллет.

    Подскажите плиз.

  3. Требуется реализовать вывод категорий, подкатегорий, статических страниц, коротких и полных новостей кириллицей. С возможностью менять вывод русскими или латинскими буквами в админке для каждой категории, новости, страницы.

    Кто возьмется! Пишите тут или в личку. Обсудим по цене и по реализации.

    поднимаю

  4. Требуется реализовать вывод категорий, подкатегорий, статических страниц, коротких и полных новостей кириллицей. С возможностью менять вывод русскими или латинскими буквами в админке для каждой категории, новости, страницы.

    Кто возьмется! Пишите тут или в личку. Обсудим по цене и по реализации.

  5. А мне не понравилось. Не могу передать ощущение полностью, но если коротко, то не врубил вообще где и для чего. Толи контент как-то по другому нужно распологать, толи картинка блокнота смущает, цвет опять же вроде ничего, а вроде и нет. Как-то вошел и вышел. Впечатлений 0.

  6. Нормальный логотип. Мне никак глаз не режет. Считаю очень стильно. А вот, что Ленгли сделал, радиальный, как-то не вписывается в шаб на мой взгляд. Уж очень как-то завернул. Отдельно красиво с шаблоном не катит. Оставь свой как есть. Вообще,Паша я уже который год наблюдаю за твоими проектаим и главный твой конек - это простота простецкая. И нифига больше ненужно.

  7. Парни. Есть вот такое собрание скриптов http://flowplayer.org/tools/demos/scrollable/one-sized.html#demos Меня интересует пункт 4. Scrollable в нем вид скроллинга "A complete scrollable navigation system" Но в нем при скроллинге в строке браузера не добавляются имена фоток типа #demos, #fotos и т.д.

    Вот в этом примере http://flowplayer.org/tools/demos/scrollable/one-sized.html#demos такое реализовано. Кто может помочь реализовать такое же и здесь http://flowplayer.org/tools/demos/scrollable/site-navigation.html что бы к основной строке адреса добавлялись название пункта на который я нажму мышкой.

    Так помогите или за денежку.

  8. Мне сайт импонирует. Главная страница, как раз, для новостного сайта. Но! Цвет шрифта действительно сливается с фоном. Сделайте его более контрастным. При переходе на новость, действительно, не врубился, где она, сразу. Может сделать постановку блоков отличную от главной страницы!?

    Слева новость и повыше. А так вид, как у самых современных новостных порталов. А там, как раз и должны глаза разбегаться, но быстро ориентироваться. То, что новая страница открывается - нормуль. Зато, пару раз кликнув, пользователь всегда будет знать свою привычную точку отчета в виде главной, несвернутой страницы.

  9. Спасибо, я так и думал что будет такая картинка. но специально не буду править. :ph34r:

    Целевая аудитория у меня в компах шарящая и врядли сидит на ие 6. Надо будет поставить авто определялку, если ие 6 тогда выводить красное окошко мол скачайте другой браузер и ссылки на браузер на выбор...

    Чем больше мы будем игнорить ие6 тем быстрее его заменят на другой.

    Фон реально психоделический какой-то. У меня после прокрутки глаза на лоб съехали и башню сорвало. Плюс контрастность. Тяжеловат!

  10. Мне тоже понравилось :)

    Zeos. Подскажи. Почему у меня jpeg картинки в бэкграунде не отображаются. В чем может быть причина. Кэш обновил. Не помогает.

    Сайт прикольный. Только у меня в лисе нижнее меню вылезает за визуальную границу блока

×
×
  • Создать...