Перейти к публикации

expream

новички
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем expream

  1. Да ... в основном все они обманывают ... с русскими несколькими работал... т.е. не всегда на самом деле они кидают... просто иногда отлавлювают клткеров, и тех кто накручивает счктчики и т.д. Я лично работаю с гуглом... очень прияно.. и платят всегда.... мой знакомый повесил надписть "пожалйсто кликните на бунере" за это его тоже "кинули" , а на самом деле.. сделали чистую рекламу тем кто её заказывал, что бы те платили гуглу, а гугл таким как я - кто не обманывает

  2. а реально ли зенд раскодировать? много где читал об этом... видел программки (платные) ... но не пробывал... или всё это развод? Что насчет ионКуба? насколько его легко взломать? И что насчет оптимизации зенда? деёсвительно ли там есть оптимизация которая ускоряет работу скрипта? Т.е. что посоветуете использовать для своих проэктов?

  3. Интересно а почему ему зенд не подходит? вроде классная штука.... ток платная :D ион тоже вроде не плохой но хочется зенд... он вроде как везде поддерживается... и ещё вопросик... кто пробывал ломанный зенд? я пробывал версию 4.0.1 фиг вам .... одни ошибки... может кто знает как с этим бороться?

  4. Привет всем! Сам пишу на пхп... можно сказать новичок... сейчас думаю изучать классы в пхп.... но вот возникла мысль.. может начать писать на Яве? Т.е. и вообще классы этохорошо? :) Стоит ли их пытать... и стоит ли вообще яву учить? Перл? Что с ним? какой язык позволяет большего (имеются ввиду веб приложения)

×
×
  • Создать...