Перейти к публикации

Stavr

новички
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Stavr

  1. Здравствуйте!

    Ищу модуль для киносайта, который дополнительные поля с актерами и режиссерами делает кликабельными, и при переходе по любому актеру, чтобы перекидывало на страницу с фильмами в которых участвует актер.

    Пример: dirvideo.com

  2. какая разница, на этом сайте точно также меняются страницы только не возрастанию, а по убыванию
    По убыванию, только навигация идет не 1,2,3,4,5.....10 а 10,9,8....1 и index.php присваивается последней страничке в навигации а не первой.
  3. Может не так объяснил.

    Стоит "Порядок сортировки новостей(по убыванию)" Допустим ограничение в 10 новостей на страницу. При добавлении 11-ой новости самая нижняя короткая новость в страничной навигации меняет своё местоположение с site.ru/index.php и смещается в site.ru/page/2/ и т.д. Таким образом при добавлении новостей короткие описания постоянно меняют свой url c page/2/ на page/3/, page/4/ и т.д

    Выбирая "Порядок сортировки новостей(по возрастанию)" первых 10 коротких описаний останутся на site.ru/page/1/ а 11-ой новости присвоится site.ru/page/2/, 21-ой site.ru/page/3/ и т.д. Вот это то что нужно только на главной всегда отображаются первые 10 новостей добавленные на сайт а новые уходят в конец допустим в page/217/ Интересует этот вариант только чтобы новые посты отображались на главной.

    Данную реализацию навигации увидел на 1kino.com поэтому и привёл его как пример.

  4. При добавлении новостей в стандартной навигации новые новости сдвигают старые и постоянно изменяют им url. Нужно чтобы новости сохраняли свой url. Интересует как сделать постраничную навигацию как вот на этом сайте http://1kino.com

  5. В полной новости находится две рамки с текстом:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Одна в админке,в разделе Статья целиком уберается нормально.

    Вторая же уберается если убрать в этом же разделе код {full-story} но пропадает вся новость,вопрос как отредактировать {full-story} что-бы сохранить новость и убрать рамку?

×
×
  • Создать...