Перейти к публикации

maks1192

Клиенты
  • Публикации

    1 124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19

Сообщения, опубликованные пользователем maks1192

  1. Привет. Сейчас растолкую суть проблемы...

    Я создал дополнительное поле, с именем "country", далее выбрал категорию "1", выставил галочку "Использовать значения полей как перекрестные гиперссылки".

    Создаю новость, выбираю категорию "1", вписываю в доп.поле слово "США", публикую новость. Теперь по ссылке site.com/xfsearch/США/ будут выводится новости в котором вписан "США", а не "Великобритания" "Германия" и т.д.

    Далее, я создаю ещё одно дополнительное поле с именем "country2", выбрав категорию "2" и не выставляя галочку "Использовать значения полей как перекрестные гиперссылки".

    Создаю новость, выбираю категорию "2", вписываю в доп.поле слово "США", публикую новость. И что теперь можно видеть! при переходе по ссылке site.com/xfsearch/США/ будет отображаться эта вторая новость!

    По сути скрипт не должен выводить эту вторую новость по ссылке выше, так как галочка не была поставлена во втором доп.поле. Для меня это очень важно и прошу, как можно обойти эту... не побоюсь этого слова - ошибку?

  2. В общем решил поменять тайтл у спойлера, т.о. вместо "Показать / Скрыть текст" поменять на другое. Не сложно догадавшись, этот текст находится в website.lng. Поменял, но, изменений не произошло! Что сделал, почистил кэш скрипта, зашёл с другого браузера, не помогло, прошу помощи.

    Добавлено позже

    Как ни странно, теперь изменения есть. В связи с чем такое запаздывание. Ведь прошло около 2часов. :wacko:

  3. http://rghost.ru/43647077/image.png

    http://rghost.ru/43647111/image.png

    В чем мистика? Неужели что то cms?

    Мистика в том ,, что нужно внимательней читать, ссылка на

    список изменений рядом с ссылкой на скачивание движка

    http://dle-news.ru/extras/diffs/98/

    Эта процедура производилась. После вообще шаблон разрывало по углам. Что за напасть...

  4. Обновил скрипт до 9.8, вернее не обновил, а заново переустановил, удалил 9.7, установил 9.8. Шаблон не трогал, только скачал на диск. После установки cms и установки личного шаблона вижу вот этот косяк:

    http://rghost.ru/43647077/image.png

    http://rghost.ru/43647111/image.png

    Установив шаблон на 9.7 - все нормально отображается.

    p.s. кэш браузера и скрипта - чистил.

    В чем мистика? Неужели что то cms?

  5. Предлагаю расширить модуль HIDE, добавить дополнительные ограничения в виде, присутствия у зарегистрированного пользователя - публикаций и комментариев.

    Скрытый текст, для примера (у зарегестрированного пользователя): Внимание! Для просмотра скрытого текста необходимо Публикаций: 5 Комментариев: 100

    329bcb6a5becce1ea632699844d40194.png

  6. Привет.

    Мне необходимо 2 вида по стилю - цитаты. Т.е. 1 вид цитаты - с полукруглыми уголками, 2 вид цитаты - с острыми уголками.

    Дело не по поводу стиля, а именно как подключить второй вид, например иметь будет такой вариант второй вид: [.quote=2]текст[/.quote] (точки не в счёт)

    Как такое можно реализовать? Киньте может какие подсказки, да я сам разберусь... может быть. )

  7. Ничего не могу понять, почему Загрузчик файлов не хочет загружать мой файл (архив 7z) на сервер. После того как файл по размеру почти уже дозагружается и должно окно перезагрузится и появится ссылка на прикрепление к новости - оно мне выводит почему то хакинг атачмен. Подскажите пожалуйста, что это за косяк.. =(( в настройках формат "7z" прописан. Я стал проверять, начал загружать rar и zip - то же самое. И ещё, файл не остаётся на сервере, чёртов хакинг его сбивает. Раньше всё было нормально, с сайтом в последние 2 недели ничего не делал.

    43a043c54d8a.png

    a3fbad188e92.png

  8. Сделал вот так в файле .htaccess:

    RewriteEngine On

    SecFilterEngine Off

    SecFilterScanPOST Off

    RewriteBase /

    RewriteCond %{HTTP_HOST} !^web-okha.net$ [NC]

    RewriteRule ^(.*)$ http://web-okha.net/$1 [L,R=301]

    ErrorDocument 404 /404/...и т.д.

    Браузер отвечает:

    Internal Server Error

    The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

    Please contact the server administrator, webmaster@web-okha.net and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

    More information about this error may be available in the server error log.

    Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

    Apache/2 Server at www.web-okha.net Port 80

    :(

    Чёрт! Проблему решил!!! :D как же так ... кааак же таак! действительно в настройках скрипта был старый указатель www. Для поисковиков сделал без www, а скрипте нет =)), в хтакесс не добавлял если что.

  9. Восстанавливаю тему. С того момента как я создал эту тему, после я плюнул на это дело и грузил по одной. Сейчас же необходимо загрузить порядка более 100 фото. Проблема та же "Ошибка безопасности" при массовой загрузке. Домены на РФ с роду не было, да и не собираюсь. Сайт тот же: web-okha.net

    Версия DLE: 9.4

  10. Приветсвую.

    На нескольких сайтах повстречал хак, который якобы латает ошибку в дистрибутиве. Заключается вот в чём:

    При переходе по

    site/category_1/ - открывается категория, где мы в ней видим новости

    site/category_1 - открывается несуществующая страница или по другому - 404 ошибка.

    Так вот, предлагают хак, который разрешает видеть новости без слэша "/", который стоит в конце адресной строки - категории.

    О чём можно предполагать, в плане SEO это хорошо или наоборот плохо? Потому что я слышал, что поисковая система может посчитать это как дублирование страниц, что есть плохо. С другой стороне, к примеру возьмём сайт prowebber, у них стоит такой хак, со стороны SEO ничего плохого не происходит, тиц растёт достаточно разумно, вот так... не знаю что и думать ).

×
×
  • Создать...