Перейти к публикации

adios

новички
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем adios

  1. 2 часа назад, celsoft сказал:

    DLE id не назначает вообще, их присваевает MySQL сервер автоматически в момент добавления информации в БД. А дата может быть установлена у самой публикации при добавлении в админпанели, и может быть какой угодно, а не только той, что в момент добавления.

    Я понимаю, что идентификатор присваивает mysql. Если не учитывать "ручное" изменение даты, какие еще могут быть варианты?

  2. Здравствуйте. Возникла ситуация, в которой, к примеру, новость А была добавлена в 18:35:01 и получила id 999, а новость Б добавлена в 18:35:20 и имеет id 998. Подскажите, id присваивается в момент отправки/добавления новости или как-то иначе?

  3. Есть один товарищ, когда-то давно покупал у него модуль поиска торрентов на популярных трекерах.

    Кроме этого у него есть и парсер торрентов, и модуль добавляющий в движок функционал торрент-трекера.

    Ищете по этим запросам.

  4. Мне нужен развернутый ответ, за что отвечает post_extras

    Простите, не смог удержаться - ваш вопрос и мой последующий ответ напоминает образцовый пример капитана Очевидности из известного мультфильма:

     

    Винни-Пух (взлетев на воздушном шаре): Ну и на кого я теперь похож?
    Пятачок: На медведя, который летит на воздушном шаре.

     

     

    Обратите внимание на заголовки таблицы.. "News_id", "News_read", "Rating" и т.д..

    Неужели это вам ни о чём не говорит?

     

    a99628a621f6e7920634caea41a39ae1.jpg

     

    p.s. Ищите/Удаляйте дубли с помощью sql-запросов.

    • Поддерживаю 1
  5. Опубликовал новость. Через некоторое время решил кое-что в ней изменить. Возвращаюсь на сайт - новости нет.. Собственно, случай единичный и поэтому не вызывает каких-либо опасений, просто интересна сама природа этого явленияы..

    100% на вкладке "Дополнительно" не бло заполнено поле со сроком действия новости. В логах нет записи об удалении новости. Хостер божится что не было отката.

    Лицензия 10.2. Всё чисто, ничего лишнего - из модулей только парочка вещей в стиле "must have" от Алаича.

    Так где же собака порылась?

  6. А где там уник? Таким "уником" пестрят 100500 разношерстных сайтов. Если уже выбрали (наверное самую популярную тематику в сети), то наверное единственным правильным вариантом, было бы публикация редких и малопопулярных видеофильмов, которыми "брезгуют" другие, подобные вашему сайты. Это даже если бы у вас с версткой и оптимизацией было бы всё в шоколаде. Моё, возможно ошибочное, мнение - овчинка выделки не стоит.

  7. Уху, не дает скачивать больше. Ладно, буду гуглить, примерно помню версию релиза.

    Напишите в техподдержку со своего клиентского аккаунта с просьбой выслать вам дистрибутив на почтовый ящик. Судя по дате вам доступна v10.1

  8. Решил поэксперементировать и с помощью "Поиск и замена" заменил lech на url. Ссылки в старых новостях стали вида site.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL2xldGl0Yml0Lm и открываются в том же окне. Надо копать в parse.class.php, чтобы они открывались в новом окне или как это решить?

×
×
  • Создать...