Перейти к публикации

belik.ua

новички
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем belik.ua

  1. Здравствуйте Celsoft. А почему действительно по ссылке _http://домен/engine/images.php?add_id=номер_новости автор новости может снова удалять/заливать новые файлы без модерации администратора?

    Кнопка в редакторе исчезает, но всё-равно можно залить или поменять файл на другой. Это глюк или это будет исправлено в новых версиях?

    Я, например, всегда думал, что если я новость промодерировал, то автор не сможет поменять файлы, а оказывается это элементарно можно обойти и залить снова другие файлы и я даже не узнаю про это.

    Смысл тогда прятать кнопку?

    Как сделать так, чтобы автор не смог поменять файл после того, как он отправил мне новость на модерацию и я её разместил на сайте? А чтобы сам текст мог менять!

  2. Добрый день, уважаемые форумчане и Celsoft!

    Знаю, что дата основания DLE это где-то декабрь 2004 года, но на форуме нашел тему: http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=43 за 19.08.2003 и скорее всего это не самая первая тема на форуме (более старые уже наверное удалены)

    Очень интересно, что тут было до основания DLE ? (до начала образования вселенной, то-есть сразу после большого взрыва :lol:)

  3. А какие надежды вы на него возлагаете?

    Хочу иметь с него доход что бы заполнять качественным контентом. Хочу больше клиентов для услуг ремонта.

    А какое симантическое ядро?

    Околостроительная тематика.

    Рекламируйте свои услуги, будут и на сайт заходить - каким образом рекламировать?

  4. Хаха, вот смехота скрипт :D Сделаю себе на своём сайте http://belik.ua ссылку на этот сервис.

    А почему у меня на форуме не написано, что я Клиент зелёным? У меня лицензионный скрипт. Лицензию оплачивал! <_<:blink::huh:

    ZEOS, спасибо ;)

×
×
  • Создать...