Перейти к публикации

Nelly29

Клиенты
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Nelly29

  1. Добрый день! Пропала поддержка больших текстов, хотя была и в базе данных в полной новости стоит LONGTEXT.... и php.ini отредактирован. Текст не просто обрезается, а выходит сообщение - Внимание! Обнаружена ошибка

    К сожалению, страница 413.html для Вас не доступна: возможно, был изменен её адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
     

    Проблема обнаружилась после перехода на https

    Сайт - https://inform-24.com/

  2. Добрый день, у нас новостной сайт  inform-24.com. Новости публикуются с 2012 года и места на сервере практически не осталось. Часть старых новостей пришлось удалить. Скажите, пожалуйста, если в новости есть картинки и она была удалена - картинки с сервера удалятся? Вообще, про картинки хотелось бы узнать поподробнее - если они были загружены для новости, а потом удалены и загружены новые - старые с сервера удаляются или нет?

  3. Либо вы некорректно модифицировали файлы скрипта, либо пользуетесь старой версией скрипта. У вас должны быть специальные метатеги в коде страницы, где должно быть указание на картинки к новостям, а в исходном коде страницы у вас их нет.

    Хотелось бы получить более подробные рекомендации по исправлению данной ситуации

    Спасибо

  4. Либо вы некорректно модифицировали файлы скрипта, либо пользуетесь старой версией скрипта. У вас должны быть специальные метатеги в коде страницы, где должно быть указание на картинки к новостям, а в исходном коде страницы у вас их нет.

    У меня версия 9.8

  5. Добрый день! У меня такая проблема - при публикации ссылки статьи на facebook (кнопка "Поделиться") картинки берутся не из статьи, а из левой колонки. Например: http://inform-24.com/3060-ivan-grachev-rossiya-ne-nuzhdaetsya-v-kitayskih-dengah-dlya-stroitelstva-sily-sibiri.html

    Большая просьба, помочь в решении данного вопроса

  6. Ошибка означает что невозможно подключится к MySQL серверу. Поэтому тут либо неверно указан путь к MySQL серверу в файле engine/data/dbconfig.php или MySQL сервер не запущен на новом сервере.

    Спасибо! Действительно, была ошибка, как говориться, "глаз замылился". Спасибо Вам большое!

  7. Ошибка означает что невозможно подключится к MySQL серверу. Поэтому тут либо неверно указан путь к MySQL серверу в файле engine/data/dbconfig.php или MySQL сервер не запущен на новом сервере.

    Скорее второе, т.к. сто раз проверили пути к базе... Как запускать MySQL сервер?

  8. Добрый день!

    Пришлось перенести сайт с одного хостинга на другой. Переносили стандартным (ручным) способом, т.е.закачали все файлы на новый сервер, в новую базу импортировали все таблицы, поменяли в \engine\data\dbconfig.php все доступы к новой базе, но на сайте появилась ошибка

    MySQL error in file: /engine/classes/mysqli.class.php at line 52

    Error Number: 1

    The Error returned was:

    Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)

    Что сделали не так? и как исправить

    Сайт http://inform-24.com/

×
×
  • Создать...