Перейти к публикации

Zio

Клиенты
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Zio

  1. Подскажите сайты на DLE c 10-20к+ уников в сутки, можно в личку.

    Хочу глянуть некоторые моменты по оптимизации, узнать, какой хостинг/VPS/дедик используется, и пообщаться с админами, если получится.

  2. 20 часа назад, alex32 сказал:

     Да и вообще, какой смысл ковыряться в дефолтном демо-шаблоне, который создан чисто для демонтрации возможностей скрипта.

    Многие дефолтные шаблоны перепиливают под свои нужды, если не хочется деньги тратить и заказывать + нет времени или знаний, чтобы с нуля создавать.

  3. Есть модули, позволяющие пользователю подписываться на определенные теги и формировать свою, кастомную ленту новостей в дополнение к общей, в которую включены новости со всеми тегами? И переключаться между лентами на главной?

    Желательно работать именно с тегами, а не с категориями.

     

    Как я понимаю, тут нужна дополнительная таблица в базе и {custom tags="извлеченные из таблицы названия тегов для конкретного пользователя"}?

    Ну и кнопки добавления/удаления тегов в таблицу. "подписаться/отписаться"

  4. Хотелось бы видеть больше социальных функций.

     

    1) Возможность формировать несколько лент новостей, рассортировывая по ним новости с разными тегами, и просматривать эти ленты через профиль.

    2) Возможность добавлять определенные теги в черный список.

    3) Список друзей.

    4) Зависимость того, сколько единиц рейтинга добавляется новости/комментарии при плюсовании/минусовании, от настроек группы пользователя в админке. Это вообще очевидная вещь, раз появился цифровой рейтинг, а не только звездочки.

  5. При использовании PHP версии выше, чем 5.4 (пробовал 5.5, 5.6) при изменении настроек в админке, они сохраняются не сразу, а только через пару минут. Очень неудобно на этапе разработки сайта.

    Видимо, дело в кэшировании скриптов Zend OPcache.

    Как сделать, чтобы настройки изменялись мгновенно?

    Если это веб-хостинг reg.ru, а не VPS/VDS/дедик.

×
×
  • Создать...