Перейти к публикации

malcov

Клиенты
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем malcov

  1. У меня была куплена лицензия некоторое время назад. Лицензия истекла, но считаю, что все релизы которые былы выпущены на момент действия лицензии я имею право скачивать с официального сайта, так как моя лицензия позволяет их активировать.

     

    Отсюда предложение - может стоит ввести такую функцию (скачивания)? А то срок лицензии истек, а скачивать релизы приходиться с левых сайтов с левыми ссылками. Я говорю только о тех релизах, которые были выпущены на момент действия той или иной лицензии.

  2. Для меня это тоже не новость) Но для многих новичков - будет полезным материалом. По поводу регистрации - спасибо за идею, возможно позже доработаю, и внедрю это в форму.

  3. Всем привет. Представляю вам не плохую альтернативу стандартной форме входа (+ небольшой мини профиль). Инструкция по установке здесь

    Так же есть видео, что должно у вас получиться в итоге. На форуме бываю редко, если есть вопросы по установке, если вы увидели какой то недочет - напишите пожалуйста в лс или в комментариях модуля.

     

    1477827058_news_artem_malcov_ru.png

    • Поддерживаю 1
  4. Воспользуйтесь тегом custom, пример использования

    {custom category="2,3,5-8" template="shortstory" available="global" limit="10" order="date" sort="desc"}

    где category - нужные для вас категории материалов. Более подробно, этот тег описан в официальной документации. Если есть еще вопросы - буду рад помочь.

  5. 24 минуты назад, odys сказал:

    дай ссылку

    к сожалению сайт пока закрыт. Исходного кода у страницы нету - просто пустое окно.

    3 часа назад, celsoft сказал:

    Подозреваю что как то редактировали файлы скрипта, или ставили сторонние модули, потому как на чистом дистрибутиве и стандартном шаблоне такой проблемы не зафиксировано.

    а с каким файлом могут быть проблемы? примерно

    проблема была в файле main.php

    Всем спасибо за помощь

  6. 4 минуты назад, celsoft сказал:

    Я же вам пишу, что гадать бесполезно. Нужно проблему видеть визуально. Скорее всего вы восстановили базу данных не от той версии скрипта, что у вас стоит. Что делать категорически нельзя. Нужно восстанавливать БД, именно на той версии, которой она принадлежит, и только потом обновлять скрипт до нужной версии, строго по инструкции по обновлению.

    ааа, все понял. попробуем.

  7. 4 часа назад, Captain сказал:

    Насколько помню, просто покреативили, изначально этот скрипт разрабатывался для сайта президента РФ kremlin.ru и работал там на старой версии сайта, потом разработчики выложили скрипт в открытый доступ на mashajs.com (домен закрыт), сейчас вроде на GitHab'е выложен.

    Спасибо

×
×
  • Создать...