Перейти к публикации

Casper-X

Клиенты
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Casper-X

  1. Это плохо. Неужели никак нельзя поместить? Я практически постоянно управляю сайтом через сматрфон и бывает нужда создать пользователя с админки, какие можете предложить варианты? 

  2. Здравствуйте! Почему нет кнопки "Добавить пользователя" в админке мобильной версии DLE 12.1?

     

    Версия DataLife Engine: 12.1
    Тип лицензии скрипта: Лицензия активирована
    Операционная система: Linux 4.9.80-0-beget-acl
    Версия PHP: 5.5.38
    Версия MySQL: 5.7.21-20-beget-5.7.21-20-1-log MySQLi
    Информация о GD: GD Version: bundled (2.1.0 compatible), FreeType Support: Enabled, FreeType Linkage: with freetype, T1Lib Support: Enabled, GIF Read Support: Enabled, GIF Create Support: Enabled, JPEG Support: Enabled, PNG Support: Enabled, WBMP Support: Enabled, XPM Support: Enabled, XBM Support: Enabled, JIS-mapped Japanese Font Support: Disabled,
    Module mod_rewrite Включен
    Безопасный режим: Выключен
    Выделено оперативной памяти: 1G
    Отключенные функции: Неопределено
    Максимальный размер загружаемого файла: 999 Tb
    Размер свободного места на диске: 34,01 Gb

     

  3. Здравствуйте! У меня сайт на DLE 10.4, хотел бы обновить на последнюю версию, но меня останавливает то, что в движке было много изменений, установлены дополнительные модули и т.д. Может ли кто-то помочь в обновлении движка с сохранением всех функций и сколько это может стоить?

    Сайт: www.torzestvo.info

  4. Если пользователь редактирует или добавляет новость и сразу нажимает кнопку предпросмотра новости, то также видит весь текст одной строкой, если я публикую новость не заходя в админ-панель, то текст становиться красиво.

    Вот записал видео - https://youtu.be/GTGSlbcCT1E

  5. Что вы можете посоветовать в таком случае? Редактор пользователям давать нельзя, так как они там тогда наформатируют ;) , но и мне каждый раз пересохранять новость через addnews нехочется.

  6. у меня DLE 10.4 там только:

     
    Опубликовать новость на сайте
    Публиковать на главной
    Разрешить комментарии
    Запретить индексацию страницы для поисковиков
    Разрешить рейтинг услуги
    Зафиксировать новость
  7. А можно скрин? Просто я нигде не могу найти такую галочку. При редактировании в админ-панели я тоже вижу все красиво, с переносами строк. Но на сайте они слетают.

  8. Пользователь добавляет новость с сайта, пишет описание в дополнительное поле (тип поля - несколько строк, все галочки отключены) отправляет на модерацию. Я проверяю новость в админ-панели и публикую. Проверяю новость на сайте и вижу, что весь текст идет 1 строкой. (хотя пользователи писал несколько строк с новой строки). Захожу в редактирование через addnews, все красиво так как и должно быть, пересохряняю новость, все отлично. 
    Подскажите пожалуйста из-за чего так может происходить, так происходит у всех или только у меня? может что-то посоветовать можете?

×
×
  • Создать...