Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Полные сборники (не рипы) высококачественных текстур высокого (примерно 1280х1024) разрешения, с соответствующими им картами высот (bumpmap).

Сборник №1

Сборник текстур различных деревянных поверхностей

Сборник №2

Сборник текстур различных поверхностей с имитацией ржавчины, коррозии, подтеков и пр.

Сборник №3

Сборник текстур различных каменных и цементных поверхностей

Сборник №4

Сборник текстур "Люди и животные", с текстурами кожи, глаз и пр.

Сборник №5

Сборник текстур графити и грязевых масок

Сборник №6

Сборник так называемых "чистых" текстур, например паркета, линолиума, крашеных стен и пр.

Сборник №7

Сборник sci-fi текстур на космические и футуристические темы

Сборник №8

Сборник текстур на автомобильную тематику, материалы, наклейки, текстуры обивки и пр.

Сборник №9

Девятый сборник текстур содержит великолепные текстуры на тему древних племен и цивилизаций, нарисованые девятью художниками, вручную.

Home page: _http://www.3dtotal.com/services/cds_new/intro.asp

Download:

Скрытый текст
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Несколько месяцев назад ссылки на эти сборники публиковались. Но по другому адресу. Три диска скачал. Не могу сказать, что безумно рад этому. Эти текстуры в общем-то почти бесполезны для веба, они заточены для 3DMax'а. Обложки дисков выглядели гораздо привлекательней. :) У кого хорошая скорость и хорошие возможности по трафу - качайте, остальные - не переживайте, потеряете не много. Я этими дисками за последние 4 месяца ни разу не пользовался, и сомневаюсь, что буду пользоваться.

Но сам факт того, что эти диски снова вылезли - заслуживаете внимания и благодарности Xrobak.

Кстати, тогда на оф.сайте было только 7 дисков. Плодотворно они трудятся.

Буду благодарен, если кто-нибудь расскажет как еще можно этими текстурами пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Godzilych, ты прав, эти текстуры заточены для 3ДМакса, и к вебу они имеют не большое отношение. Но... если учесть тот факт, что даже теже монстры в своих шаблонах используют элементы 3дмакса, то думаю эта вещь кому-то да и пригодится, а диски там есть и отменные.

ЗЫ: в свое время я пытался скачать эти диски с другого сервера, успел только полтора диска скачать, потом прикрыли к ним доступ, ограничив диапазон айпи, и тогда действительно этих дисков было 7 штук... А сейчас они всплыли по другому адресу.

Please how can i see this my modem is very slow and for 50 posts i must stay 1 year to complete that

I think, if you lucky, you can find this link at websites' search engine machine as google.com, ya.ru etc.

Good luck!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто скачает все диски, запостите, если не сложно. Чтобы знать в случае необходимости к кому обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Daizz, набереш 50 постов и посмотриш что находится в скрытом сообщении, а заодно правила почитай про публикацию ссылок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xrobak,

ну извини, я не знал - новенький я тут

Godzilych спросил

Если кто скачает все диски, запостите, если не сложно. Чтобы знать в случае необходимости к кому обратиться.

я и ответил

Изменено пользователем Daizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и ответил

не знаю... наверное я тупею, или просто не понимаю ход твоих мыслей... Вобще проехали, не будем флудить...

ЗЫ: на многих проектах есть правила и есть новенькие, и на многих проектах требуется соблюдение этих правил, а это значит что нужно как минимум их прочитать, а далее выполнять... Посему раз не знал, значит не читал, посему думай дальше сам что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...