Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот хотел бы вам показать мой сайт Exet.ru!

Что сказать идей моего сайта был именно этот форум! :rolleyes:

Сильно не ругать! :unsure: У меня уже была не удачная попытка! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, крутая стандартная шкурка B)

в чем понт ее оценивать я не понимаю..Видимо ты хотел похвастаться наполенеием сайта? Решив что это именно так я попытался оценить наполнение и скачать 2 шаблона с главной страницы. 1-й не скачался, 2-й оказался Рипом.

И как ты думаешь, как я могу после этого что то хорошо оценивать?

Диз стандартный...ссылки не проверены...и вообще возникает ощщущение что сайт сделан чтобы рекламу крутить :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень как то вы оценили.... =( а рекламу я не люблю и поставил только чтоб хостинг оплатить! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось, прикольный, и движок портала мне этот нравитьсяи движок форума, к тому же они его будут еще модифицировать! :) много новостей, я оттуда нашел читсый IPB 203! :)

я уже видел эту неудачную попытку, но та попытка мне тож нарвилась, правда чере ЧУР наворотов было много! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы еще выбор темы оформления сделать и сделать темку стандартного скина ipb + пару-тройку коммерческих тодже инвиженских.

Создалось бы впечатление, что сайт не на spaiz-nuke, а на Invision Portal :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bandwidth Limit Exceeded

The server is temporarily unable to service your request due to the site owner reaching his/her bandwidth limit. Please try again later.

--------------------------------------------------------------------------------

Apache/1.3.33 Server at www.exet.ru Port 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...