Перейти к публикации

Как скрыть свой e-mail на страничке?


Рекомендованные сообщения

  • 5 недель спустя...

Спасиб, таким способом еще не пользовался. Главное чтобы визитер понял, что это и-мэйл (без квадратных скобок).

Я наверное немного модифицирую твой совет в tvoj [@] adress.com, но народ может так и впечатать в почтовик <_< ... но "паук" точно проползет мимо :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на [at] в последнее время тоже стали пауки реагировать, берут и меняют его на цуцыка обыкновенного, уж очень много развелось подобных скрытий мыла.

просто придумай что-то свое. типа tvoj [собака] adress.com

ну или твой вариант тоже ничего так, просто у меня вроде как понятнее, хотя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой метод есть (не я писал, ребята с www.volgograd.ru)

<script language="javascript"> var hav="@"; 

document.write('<a href="mailto:aaa+hav+'rambler.ru">aaa'+hav+'rambler.ru</a>');

</script><noscript><span class="gray">Включите javascript для отображения e-mail</span></noscript>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой метод есть (не я писал, ребята с www.volgograd.ru)

да. я тоже использую джаваскрипт, но у меня такое ощущение, что его робот читает :angry:

<script language="JavaScript">

mailto=('silver'+'%40'+ 'pla.net.ua');

document.write( '<A href="mailto:'+mailto+'"><font color="#FFFFFF"><b>Silver Design</b></font></a>' );

</script>

где %40 - это символ @

А вот вариант PapaKitson и EgoRk@ с [цуцик] мне кажется менее стандартный и есть шанс проскочить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...