Перейти к публикации

File**********.NeT


Гость spark

Рекомендованные сообщения

**********

Информационный портал!

Новости и интересные факты, новейший софт, электронные книги...

Форум, юмор, фотогалерея, игры, WAP...

Все самое интересное! Все для тебя!

Сочтено администрацией за рекламу другого форума, а посему зарисовано. B)

Изменено пользователем PapaKitson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле за рекламу, это мой форум, прошу заценить!

Дал ссылку и описание!

Если бы это была реклам, то я бы про эту тему больше не вспомнил, а только ссылку запостил и все! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заценять, я так понимаю, можно что-то новое, что недавно сделал или что находится в процессе создания. А ты тут влепил свой форум да и еще кликабельной ссылкой. На счетчики свои посмотри ... Я могу вообще это расценить как попытку перетягивания участников на свой форум и бан влепить! :angry: Думаешь тут детишки админят? :angry: Чего форум оценять - все они одинаковы по сути своей. Ты сайт сделай с нуля в личном дизайне и на личном движке построенный и выкладывай тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spark, а вам не кажется, что отнимать время у людей под предлогом просмотра и написания отзыва на каждый маломальский потуг - как минимум не корректно.

Если каждый начнет совать в этот раздел свои отмодифицированные на 1% форумы, движки, скины и т.п., раздел превратится в помойку. И найти здесь что-то стоящее будет весьма проблематично.

Как в свое время заметил vromb, есть некий известный форум, где все, где хоть немного пахнет дилетанством, удаляется с вынесением вердикта "Отсутствует предмет обсуждения". Нам, похоже, скоро тоже нужно будет цензуру на подобное вводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много модификаций и изменений на форуме! В частности хотел бы очень узнать мнения о моем самодельном скине! :P

Вобщем ладно! Спорить бесполезно, есть пословица: "С админом спорить бесполезно - он всегда прав!"

Сносите тогда уж тему! <_<

Вобщем ладно! Спорить бесполезно, есть пословица: "С админом спорить бесполезно - он всегда прав!"

Сносите тогда уж тему! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...