Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот какой месяц брожу по инету в поисках хорошего хостера, но не чего пака стоящее не нашел, может кто посоветует по-настоящему хорошего хостера.

Критерии:

-Быстрый канал

-FTP, PHP, MySQL (Джентльменский набор)

-Чтоб не лагал, не глючил и не тормозил.

-И чтоб цены были приемлемые.

Пожалуйста помогите, а то пропаду…

Если я создал тему не в том раздели до простят меня боги Модераторы. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно если хостинг проверни временим и вами! Есть хостеры которые гарантию дают или же тестовый срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_www.masterhost.ru

Более пяти лет у них содержится около двух десятков моих сайтов. Претензий нет никаких. Все великолепно. Кстати, в прошлом году Мастерхост стал компанией с максиимальной абонентской базой. А это кое о чем говорит.

Больше рекламировать не стану, они мне денег не платят за это. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие где место на диске сам определяешь и чтоб оплата пластиковой картой или через СберБанк. А вот ещё и чтоб не лагал при посещаемости 5000 человек в день и одновременно при 300 человек. Есть ли такое чудо и чтоб не разорительно было? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

если тема актуальна, то лучше чем 3fn.net , на этой планете нет хостинга, сотни серверов в штатах, более 7 лет на рынке, держу на них все чтоу меня есть ив сех своих клиентов, не лагает, стоит дешевле грязи... места не ты определяешь а дают сколько ты хочеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А какой из перечисленных хостингов сможет CGI:IRC (http://cgiirc.sourceforge.net/) без проблем хостать? У меня щас сайты на http://1and1.com и етот скрипт не пашет так-как закрыты определенные порты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...