Перейти к публикации

Требуется помощь! Заплачу!


Рекомендованные сообщения

Я даю вам скрипт Shop-script. Вам надо сделать для него новый шаблон. Не надо выдумывать что-то новое, просто найдите в интернете какой-нить красивый шаблон для магазина ПОДАРКОВ и редактируете его для скрипта shop-script.

Цена: до 50$ - сам оценю работу!

Желающие отписывайтесь в этой теме и сразу же выкладывайте ссылки на шаблоны или сайты, копию которых вы сможете стащить и переделать для моего сайта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценой прям запугал народ. Такая куча денег! Моё предложение:

250$

Пример довольно старый, а сделать можно под любой шаблон. Пофиг под какой...

http://darkweb.biz/shop/

Изменено пользователем invader
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценой прям запугал народ. Такая куча денег! Моё предложение:

250$

Пример довольно старый, а сделать можно под любой шаблон. Пофиг под какой...

http://darkweb.biz/shop/

250$ за копирование рисунков и вставки их в php файл?! я и то с минимальными знаниями в php могу сам это сделать, но немного каряво - поэтому и прошу помощи! Не смеши народ ценой. В общем, извини если резко ответил... цена меня не устаривает, остаюсь при своём решение до 50$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на сайт http://www.webhostingtalk.com/forumdisplay.php?f=56

даешь объявления, и все на тебя кидаются...хотя конечно зависит от сложности скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смеши народ ценой. В общем, извини

Ну ты сам понял....

Зайди сюда и дай объявление:

_http://weblancer.net

Скорей всего найдутся студенты...

За последствия не ручаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смеши народ ценой. В общем, извини

Ну ты сам понял....

Зайди сюда и дай объявление:

_http://weblancer.net

Скорей всего найдутся студенты...

За последствия не ручаюсь...

а почему бы тебе не помочь мне за 50 баков?! если ты не студент, значит тебе это сделать легче! скажешь, что у тебя опыт больше и за него платить надо больше?! но найму я студента или тебя - в итоге заплачу только за одну готовую на 100% работу! вне зависимости от стажа) тебе же то легко!

Спасиб за ссылку!

Изменено пользователем EcstasY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EcstasY время - деньги. С заказами полный завал. Сам на weblancer.net в поиске програмёров и кодеров. Правда попадаются сплошь дети, которые думают что могут. Может мне так "везёт". У меня сейчас 3 проекта, каждый из которых за 1500$. Пашем вчетвером с утра до вечера. Не могу отвлечься за 50. За 250 - могу. :)

Бизнес понимашь....:) Ты уж извини....

У меня есть хороший кодер и я ему стукнул в асю. Но пока молчит. Диалапщик он, редко в асе бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, жалко... удачи тебе :)

Ну где желающие?!

я желающий ! в обшем все сделаю за 50 уе! пишите на bkmax@bk.ru или тут в ПМ все переговорим ! !

Изменено пользователем BAYON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

версия Premium

Пока стоп. 1 человек предложил проделать работу за 30$ Для меня это конечно же выгоднее. BAYON, извини. На след. неделе чел сказал, что сделает наброски и если мне не понравится, то я свяжусь с тобой. Или просто преложи цену меньше 30$ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

версия Premium

Пока стоп. 1 человек предложил проделать работу за 30$ Для меня это конечно же выгоднее. BAYON, извини. На след. неделе чел сказал, что сделает наброски и если мне не понравится, то я свяжусь с тобой. Или просто преложи цену меньше 30$ :(

ок! к сожелению я не вижу смысла работать за 30 долоров(за эти деньги могу лишь вам переверстать непеределывая один из тех шаблонов что я вам показал в качестве примера) !

ЗЫ Если вас не затруднит скинькте мне шоп скрипт на bkmax@bk.ru с вашим текущем шаблоном ! диз для премиума я еще не делал ! (такто самому на будуйщие для профелактики пригодиться!) Если вас устроит не переделанный шаблон за 30$ то будет сделано в течении 2-3 дней!

Если что мыль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю вам скрипт Shop-script. Вам надо сделать для него новый шаблон. Не надо выдумывать что-то новое, просто найдите в интернете какой-нить красивый шаблон для магазина ПОДАРКОВ и редактируете его для скрипта shop-script.

Цена: до 50$ - сам оценю работу!

Желающие отписывайтесь в этой теме и сразу же выкладывайте ссылки на шаблоны или сайты, копию которых вы сможете стащить и переделать для моего сайта!

пиши на мыло или асю (см. в профиле) договоримся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю вам скрипт Shop-script. Вам надо сделать для него новый шаблон. Не надо выдумывать что-то новое, просто найдите в интернете какой-нить красивый шаблон для магазина ПОДАРКОВ и редактируете его для скрипта shop-script.

Цена: до 50$ - сам оценю работу!

Желающие отписывайтесь в этой теме и сразу же выкладывайте ссылки на шаблоны или сайты, копию которых вы сможете стащить и переделать для моего сайта!

пиши на мыло или асю (см. в профиле) договоримся

ТЫ согласен сделать этуработу меньше чем а 30$ ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю вам скрипт Shop-script. Вам надо сделать для него новый шаблон. Не надо выдумывать что-то новое, просто найдите в интернете какой-нить красивый шаблон для магазина ПОДАРКОВ и редактируете его для скрипта shop-script.

Цена: до 50$ - сам оценю работу!

Желающие отписывайтесь в этой теме и сразу же выкладывайте ссылки на шаблоны или сайты, копию которых вы сможете стащить и переделать для моего сайта!

пиши на мыло или асю (см. в профиле) договоримся

ТЫ согласен сделать этуработу меньше чем а 30$ ???

да, сказал же договоримся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

EcstasY время - деньги. С заказами полный завал. Сам на weblancer.net в поиске програмёров и кодеров. Правда попадаются сплошь дети, которые думают что могут. Может мне так "везёт".

Нужна помощь? ICQ# 196-730-658

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...