Перейти к публикации

оцените макет


Рекомендованные сообщения

_http://kayak.infobox.ru/mambo/index.php

я прекрасно понимаю, что все эти скошенные уголки были в моде пару лет назад, а форма (жёсткая вёрстка, мелкие шрифты), на которой настоял клиент, совершенно не подходит задачам его сайта...

тем не менее, это будет именно так...

СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ ПРО КЛИКАБЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ? :angry:

Изменено пользователем PapaKitson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

PapaKitson, само по себе конечно не фонтан. но когда клиент не собирается далеко уходить от уже имеющейся формы и платит нормально - есть ли смысл в просветительской работе? есть мнение: никакого смысла. через полгодика сам созреет...

Jimmy Color осторожней, дружок, банька совсем близко :D

Изменено пользователем vromb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vromb, Не понимаю таких как ты!

Ну впарил ты ТемплейтМонстер, получил на халяву бабло, сиди и радуйся в тряпочку! Нах выкладывать то, что не тебе принадлежит? Я вот сам дизайнер, монстров вообще не использую, хотя у меня их около 10 гиг на винте. Я даже свои макеты не все выкладываю.

В общем, убей себя автор.

И не выкладывай на зацен шаблоны на формах где этот же шаблон скачал. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shp, вьюноша, зелены вы ещё меня жизни учить. тем более в такой хамской манере. опускаться до вашего уровня не буду. да будет вам известно, шаблон переделан основательно, попиксельно... да уж лучше любой шаблон, чем то, что вы делаете (в соседнем топике). ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...