Перейти к публикации

Посоветуйте рекламу


Рекомендованные сообщения

Сабж..нужна реклама для игрового сайта (военная тематика), не русская, и чтоб кликали почаще...гугл фигня просто..по центам года три придется сто баксоф зарабатывать...на сайт заходит примерно 130 уникалных хостов в день + тысяча хитов

Изменено пользователем VISTREL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на сайте форум зануленный поетому не хотелось бы светится...а уж что етот сайт посещают из "органов" у меня сомнений нет :rolleyes:B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

у меня на сайте форум зануленный поетому не хотелось бы светится...а уж что етот сайт посещают из "органов" у меня сомнений нет :rolleyes:B)

Ну celsoft, ну молодец... так сайтец раскрутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по запросу sonyericsson я был на первом не тока в яше... Однако если судить напримере меня самого,то когда я ищу прогу, то пишу в Яше не софт или варез а название программы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTREL, clx.ru & link.ru

Кирилл, данные с директа:

soft - 153663

winrar - 64911

дай линк того сайта(sonyericsson), интересно ;)

Изменено пользователем plat0v
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...