Перейти к публикации

Как автоматизировать?


Рекомендованные сообщения

Есть обычное что-то типа интернет-магазина, т.е. на сайте клиент вводит свой логин и сумму к оплате, а дальше система Вебмани все делает и шлет деньги на кошелек, а инфу на почту (как и у всех). {это уже сделало}

А дальше полученная инфа про деньги и логин вбивается сотрудником в специальный веб-интерфейс (интерфейс уже существует) и жмется Enter.

Это же наверно можно как-то автоматизировать, т.е. выключить человека из сего действа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

т.е. я правильно понял - надо автоматизировать обработку мэйлов, чтобы текст из них переводить в БД? Тогда при чем тут ВМ?

Типа того. ВМ тут при том, что мэйлы оно присылает. Текст из мэйла надо в принципе не в БД, а сабмитить в специальную форму на другом сайте.

А вообще я не знаю особо... Вплотную этим пока не занимался.

Но если кто за WMZ 20 все сделает буду очень рад :DB):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...