Перейти к публикации

новый интернет-портал IT-UNION


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

более полную оценку не встречал ни на одном форуме. :lol:

а в чем лажа?

если это оценка детей до 12 лет , то ясно...

взрослые люди бывают на этом форуме или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tin73, человек, которому 35 лет - по твоим меркам он взрослый или ребенок? Да к тому же более 2 лет работающий с вебдизайном ... программированием и т.п.

ЗЫ: в этом топике отписалось как минимум двое взрослых людей ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрослые люди как минимум дают более адекватную оценку.

у меня сын имеет больший словарный запас чем эти ВАШИ взрослые люди :)

для того чтобы услышать аналогичные ответы на нашем ресурсе есть опросник, где прусутствуют варианты "да" "нет" "ничего хорошего" и т.п.

а на форумах насколько мне известно нормальный человек выражает свои мысли большим количесвтом известных ему слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tin73,

1. У вас плохо с чувством умора. Вы не поняли ничего.

2. Вы не потрудились почитать другие рецензии. Обычно ответы (мои, например) по поводу сайтов, которые действительно заслуживают хоть какого-то комментария, состоят из нескольких абзацев.

3. Зачем многоярусные эпитеты для описания того, что можно описать кратко, емко и точно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понты колотить :) на форумах конечно дело простое ....

а вот что-то свое сделать, а тем более продвинуть...я думаю у большинства тусующихся здесь нету тяму :)

или есть кому чем похвастать ... ау... где вы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что если вы тусуетесь на _mastertalk.ru то вы многое можете продвинуть?

А по теме:

Все блоки как за яйца в воздухе подвешенны, лого выглядит белым пятном на сером фоне (таковым и является), единственное что неплохо так это рыба... хотя она и попахивает шаблонностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу... господин взрослый человек, особенно потрясает богатое воображение в опросе... обозначьте себя буквами мэ и жо... на мой вкус так вам надо было, слесарем, например, идти... хотя там, пожалуй, тоже фантазия нужна и сноровка...

а в остальном - просто: нечего выставлять - не ставь...

Изменено пользователем misterRooT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внатуре лажа! Думал прикалуются! <_<

Внатуре лажа! Думал прикалуются! <_<

---------

Настоящий варезный сайт:

www.zavedem.ru

Заходим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...