Перейти к публикации

Сделайте шаблон


Рекомендованные сообщения

Кто возьмётся бесплатно переделать html шаблон в шабик DLE?

На этом форуме был один человечек, который взялся переделать шабик, но похоже он меня кинул, так как уже два месяца он меня избегает, как только я выхожу в Инет, запускаю аську, он тихо уходит, как бы его и не было в Инете ( нашёл дурака, не замечу). На все сообщения он не отвечал. Если далее так будет продолжаться, я громко назову его имя в этом форуме и обзову его кидалой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graund, вы смешны.

Вы не его назовите кидалой, а себя - скрягой и жмотом.

Если не можете замотивировать исполнителя - сидите покорно и ждите, когда у человека время появится оказать вам услугу. И не надоедайте своим вниманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе, а у автора руки откуда простите? Там тот шаблон переделывать понт, нужно знать только ХТМЛ, да и то знать не надо, визуальный редактор поставил, и редактируй, как надо, а если сам автор ленивый, то простите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек взялся сделать шаблон, и сказал что сделает, но в итоге проходит много времени и вы видите, что это пустое дело, то как это можно назвать?

Godzilych Да если бы и год прошел, мне что сидеть и ждать? Так может и второй пройти, и третий ...

invader Если бы Вы взялись за работу, то наверное не сидели и не плевали в потолок, а спокойно работали, " так и так, дела продвигаются нормально, по объему работ шаблон будет сделан тогда-то".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как было выше подмечено все хотят халявы, даже в услугах:) А по поводу не знания HTML и установки любого визуальныго редактора, то я не знаю. Просто даже HTML любой сетевой прогер должен знать как 5 пальцев в придачу css и Java.

А по поводу бесплатной установки то этим я считаю никто не занимается, ну назвали вы его имя, и что. Это что-то дало? Ан нет, тишина как была так и останется. Никто не будет лазить и разгребать чужие разногласия и судить, кто виноват, а кто нет. А шаблон любой, можно прикрутить за 1 сутки я считаю, главное знать движок вот и всё.

Изменено пользователем Gamer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Бесплатный харч бывает только в тюрьме и в армии. Чтобы подобной ситуации не возникло, достаточно было назначить хотя бы символическое вознаграждение. Люди расплачиваются рекламой на сайте, номерами аськи. Если с деньгами плохо, выход всегда можно найти. Но надеяться на полную халяву я бы никому не советовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...