Перейти к публикации

Знаещие люди подмогните


Рекомендованные сообщения

Ребят привет я админ qwik.ru Стоит движок e-107 но я снего сваливаю... Тяжеловат да и не удобен... На данный момент собираюсь прейти DLE. Подскажите если ктото знает как перенести базу со старого движка на DLE версии 3.3 И еще ребята если у когото есть шаблон чтоб блоки были с двух сторон прошу подкиньте мне в мыло admin[@]qwik.ru буду очень благодарен! Ато качнул тут пару и то одно не поддерживают то другое глючит... Ну и если кто поможет с дизайном в долгу не останусь (насчет денег не помогу но вот рекламку у себя как договоримся организую)... Заранее большое спасибо... Тестовую версию пока установил тут: www.sp.qwik.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят привет я админ qwik.ru Стоит движок e-107 но я снего сваливаю... Тяжеловат да и не удобен... На данный момент собираюсь прейти DLE. Подскажите если ктото знает как перенести базу со старого движка на DLE версии 3.3 И еще ребята если у когото есть шаблон чтоб блоки были с двух сторон прошу подкиньте мне в мыло admin[@]qwik.ru буду очень благодарен! Ато качнул тут пару и то одно не поддерживают то другое глючит... Ну и если кто поможет с дизайном в долгу не останусь (насчет денег не помогу но вот рекламку у себя как договоримся организую)... Заранее большое спасибо... Тестовую версию пока установил тут: www.sp.qwik.ru

Друг, а мне в асе это сначала написать никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя кстати тут еще работенка 150$ наклевывается помимо тех 100.... Позже расскажу как все узнаю... Если все пройдет гладко с тебя диз беслатно лады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще ребята если у когото есть шаблон чтоб блоки были с двух сторон прошу подкиньте мне в мыло admin[@]qwik.ru буду очень благодарен! Ато качнул тут пару и то одно не поддерживают то другое глючит... Ну и если кто поможет с дизайном в долгу не останусь (насчет денег не помогу но вот рекламку у себя как договоримся организую)... Заранее большое спасибо... Тестовую версию пока установил тут: www.sp.qwik.ru

Посмотри www.voskresenie.net, там стоят два шаблона: Grey(переделаный modern из версии 2.7) и Subdreamer (сделан ручками с использованием графики от Subdreamer). Понравится - пришлю.

B)

Изменено пользователем stud_muffler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Помогите разобраться! У меня на сайте движок 5.7 хочу поставить 6.0 и при этом не повредить базу данных. Какие папки нужно оставить на сервере а какие залить от новой версии движка?

А то я как движок на более новый меняю то и базу по нечайке стираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я движок с 5.7 на 6.0 переделала.Все работает кроме dle_comments

При заходе в админку пишет ошибку:

MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

Unknown column 'approve' in 'where clause'

Error Number:

1054

SELECT COUNT(*) as count FROM dle_comments WHERE approve ='0'

Что делать не знаю уже кажеться все перепробовала.

Помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме.

Заранее спасибо

Изменено пользователем Creator050
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...