Перейти к публикации

История в лицах – Директора школы


Рекомендованные сообщения

Спасибо! :) За то мое, а ни какой-нить монстер... ;)

Изменено пользователем Незнакомец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в Вашем понимании слово "дизайн" ? Я, конечно, понимаю, что критика это хорошо, но надо давать обоснованную критику… А для меня все ваши слова ни что, без обоснования.

Слова типа "дизайн у тебя отсутствует" – это не обоснования!

Изменено пользователем Незнакомец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в Вашем понимании слово "дизайн" ? Я, конечно, понимаю, что критика это хорошо, но надо давать обоснованную критику… А для меня все ваши слова ни что, без обоснования.

Слова типа "дизайн у тебя отсутствует" – это не обоснования!

Извините, а слово "г**но" тоже нужно обосновывать? Ваш внутренний мир настолько сложен и многогранен, что не принимает простых и однозначных слов?

Если дизайна нет, то его нет. И обосновывать там тоже нечего.

Нет гармонии, концепции, формирования благоприятного впечатления, атмосферы и т.д, и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ответ! Приведите, пожалуйста, пример сайта на котором, по вашему, отличный (хороший) дизайн. Что бы было к чему стремиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремись вверх. Надо, млин, не защищать бездарную работу, а исправлять. Если ты выкладываешь свои труды для критики - то не возникай если она тебя не устраивает. У людей, как правило, нет времени на развернутые конструктивные речи. Тебе говорят ВПЕЧАТЛЕНИЕ. А ты делай с этим что хочешь. Худ бай. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея неплохая.

И то что на пхп не плохо.

А диз и правда отсутствует. Есть только шапка.

Хотя имхо он там особо и не нужен.

В опере тоде все пашет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...