Перейти к публикации

Копирайтинг в TM


Рекомендованные сообщения

Попробуйте еще раз сформулировать свою мысль.

Суть такая, что на шабы распространяются авторские права, но вычислять их вы врятли сможете. Вот как узнают, купили вы шаб отдельно у ТМ или нет. Если переделывается дизайн от основы на 50% то считается что авторство не распространяется. И вообще, как обсуждалось выше, авторские права на шаблон это уже дело чести и совести. Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

присоединяюсь к вопросу...

давно самого интересует во первых методика вычисления легальности шаблона.. т.е. куплен или украден.. как вычисляют, и вычисляют ли вообще.

и во вторых, касается ли копирайтинг на ТМ россии, с её "уникальным" законодательством? :) может быть кто-то задавался вопросом? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что никто ничего доказать не сможет если вы сделаете хоть какие-то изменения в шаблоне. т.к. это уже другой продукт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Если вы в состоянии переделать свыше 70% шаблона, никто к вам не придирётся. Креативный подход рулит. Просмотрите несколько шаблонов, выберите для себя наиболее удачные идеи. Скомпилируйте их, предварительно всё равно перерисовав. Пользуйтесь в своё удовольствие. Вы ничего не украли. Вы просто подсмотрели некоторые удачные идеи и креативно воплотили их в жизнь в новой комплектации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...