Перейти к публикации

Оцениваем сайт


Рекомендованные сообщения

сильно просто.

никакой графики.

очень все старенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарма-аально...

серенького убрать, цвета и глазури плиточной добавить, менюху до ума довести - и вообще всё замечательно будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечу с позиции представителя ЦА, так как только вчера завершил кампанию по закупке четырех видов плитки в квартиру. Закупочной кампании предшествовал длительный обзор всей плитки в инете и "наяву", было просмотрено более 90% крупнейших сайтов плиточных компаний. Так что сравнивать есть с чем.

Итак, данный сайт достаточно неудобен для пользователя. А именно:

1. Бесит сваливающаяся каждый раз сверху флешка.

2. Рассмотреть конкретную плитку можно только на 4-й странице. До нее приходится клацать по ничего не значащим названиям производителей и самой плитки. Мне пофигу как называется плитка и фирма, ее производящая. Это все вторично. Мне важно как можно быстрее увидеть сами фотографии.

3. Сайт не "растягивается".

4. Нет возможности увеличения фотографий плитки.

5. Нет фотографий данной плитки "в интерьере". А это вообще самое важное!!!

6. "Схема проезда" обязательно должна располагаться в "Контакты". На кой ляд мне нужно распечатывать ДВЕ страницы с координатами, если можно распечатать только ОДНУ?!

Да, и еще.

"Разработка и поддержка UxHOST.RU " - вы бы поскромнее были. Зачем делать свой копирайт таким бросающимся в глаза. Нелепо выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, я и не ожидал такой агрументированной критики! Попробую исправить все недочеты.. :rolleyes: По поводу дизайна скажу одно, так захотел заказчик, все просто и лаконично..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...